Путающаяся• 17 февраля 2015
Сколько стоит отправка УкрПошты товара до восстребования ???
Девочки, никогда раньше не отправляла посылочку "до восстребования"... Не знаю как правильно отправить, сколько это стоит и безопасно ли такой вариант... ??? Поделитесь опытом, кто с таким сталкивался ???
Кондуктор трамвая• 17 февраля 2015
Стоит столько же , сколько и обычная посылка. Просто вместо домашнего адреса пишите до востребования. Разница только в том, что получателю не принесут извещение, ему самому надо будет прийти в отделение и получить
Барамбулечка• 17 февраля 2015
мне постоянно приходят до востребования посылки,т.к квартиру мы снимаем..Это не влияет на стоимость-просто человек сам придёт на почту и заберёт посылку с отделения,извещение ему приносить не будут на дом.
На-перекуре• 17 февраля 2015
отправляла такую на днях, написала номер телефона на всякий случай на посылке
Отвечаю всем• 17 февраля 2015
всегда себе посылочки заказываю До востребования, все равно извещение не приносят и я отслеживаю посылку на сайте. зачем писать адрес тогда? стоимость одинаковая.