Мастер Класс• 17 февраля 2015
Шапочка для бассейна, женская. Какая? Посоветуйте, пожалуйста.
Посоветуйте шапочку в бассейн. Чтоб и удобно и симпатично. Есть старенькая -резиновая, одевать очень не удобно и давит... Спасибо.
Т а т ь я н а• 17 февраля 2015
самые удобные силиконовые.
Если волосы длинные, есть специальные шапочки
...аяприкольная• 17 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Все шапки не удобные и давят!
та канешно
очень удобная вот такая шапочка ТМ Fashy, на такой себе резинке по ободку
у меня темно синего цвета, отличная
Новопоштинская• 17 февраля 2015
берите тканевую в спортмагазине(она из эластичной ткани, как купальник), очень удобные.
Мастер Класс
• 17 февраля 2015
Ответ дляyaho
та канешно
у меня темно синего цвета, отличная
Из чего она? В ней волосы не мокнут? Спасибо.
Мастер Класс
• 17 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Она не промокаемая?
Новопоштинская• 17 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
Если нырять-намокнут,под силиконовую тоже затекает, и под резиновую.
Железный коготь• 17 февраля 2015
Ответ дляyaho
та канешно
у меня темно синего цвета, отличная
Может она и удобная, но будет пропускать воду, так как не очень крепко будет держаться и + выглядит не очень.
...аяприкольная• 17 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
у меня мокнут в любой так как плаваю с подныриванием + много волос, шапки не плотно сидят.
если у вас ситуация другая, то мокнуть не будут, она не пропускает воду - два слоя - нейлон и эластан+ полиуретан сверху
...аяприкольная• 17 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
выглядит отлично в синем цвете, серебрянная для мужчин больше, удобная спортивная шапочка
Железный коготь• 17 февраля 2015
Ответ дляyaho
Та, она не удобная!
Я КМС по плаванию и знаю про шапки все! Они все не удобные, а если такие крепкие то всегда пропускают воду. Даже от самих самих профессиональных шапок всегда голова мокрая, а Вы говорите про эту ’удобную шапочку’.
Мастер Класс
• 17 февраля 2015
Ответ дляyaho
...аяприкольная• 17 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Та, она не удобная!
о, так если вы КМС по плаванию то должны знать, что шапки не для непропускания воды, а для защиты воды от ваших волос и для вашего удобства.
и если вы плаваете всеми стилями, то волосы намокнут в любой шапке, а если по собачьи только, то конечно можете и с сухими выйти
И еще- волосы нужно мочить проточной водой перед сеансом плавания, чтобы они не впитывали воду с хлоркой так сильно, как если бы они были сухими. вы за 40-60 минут не успеете выполаскать их в хлорированной воде, если они уже будут влажными.
Железный коготь• 17 февраля 2015
Ответ дляyaho
Ну автор как бы явно ищет шапку для того что бы не пропускать воду.
Да я действительно знаю зачем шапки. Что за странный вопрос?
’И еще- волосы нужно мочить проточной водой перед сеансом плавания, чтобы они не впитывали воду с хлоркой так сильно, как если бы они были сухими. вы за 40-60 минут не успеете выполаскать их в хлорированной воде, если они уже будут влажными.’ И?
...аяприкольная• 17 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
я написала, что шапка не пропустит воду
по хлорированной воде можете поговорить с маломальски нормальным парикмахером, который разбирается в структуре волос, дорогой наш КМС, которому шапочки голову надавили на занятиях
Мастер Класс
• 17 февраля 2015
Ответ дляyaho
я написала, что шапка не пропустит воду
А для детей, не знаете, какую лучше выбирать - силиконовую, тканевую, резиновую?
В бассейне несколько человек в таких плавают.
Железный коготь• 17 февраля 2015
Ответ дляyaho
я написала, что шапка не пропустит воду
Уважаемая я Вам не хамила и прошу к себе уважение! Да я действительно КМС. И занимаюсь плаванием уже 11 лет.
И при чем тут парикмахер? Ну да ладно...
А вот Вам наверное и что-то все таки надавило в голову. Пойдите развейтесь. И заниматься рекламой как то тоже не надо. Почитайте лучше ППС.
...аяприкольная• 17 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
у меня была такая раньше, точно в таком же цвете )
минус у нее - по внутренней стороне какая-то уплотнительная резинка светлая такая, так вот она начала через пару месяцев использования разрушаться и даже чуть накапливать какую-то грязь, пористая стала
для детей точно не подскажу,
тканевую шапочку носит муж - она только для удобства, пропускает воду сразу же
для детей точно не подскажу,
...аяприкольная• 17 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
девушка, я занимаюсь советом. я рассказала о своем опыте плавания с шапочками больше, чем вы своим ’Все шапки не удобные и давят!’
не все, не надо врать
Железный коготь• 17 февраля 2015
Ответ дляyaho
не все, не надо врать
Я вру? В чем же, экстрасенс Вы наш?
’Все шапки не удобные и давят!’- И ЭТО ПРАВДА!
Все пофиг на Ваш опыт в пол года
Мастер Класс
• 17 февраля 2015
Ответ дляyaho
для детей точно не подскажу,
Спасибо!
...аяприкольная• 17 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
парикмахер при том, что многие девушки боятся мочит волосы в хлорированной воде, чтобы не испортить, потому ищут шапочки, которые не пропускают воду и сохраняют их сухими.
хотя при нормальном плавании это практически не возможно, если только вы не натянете шапочку, которая передавить голову!!!, как вы это делаете
...аяприкольная• 17 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Я вру? В чем же, экстрасенс Вы наш?
Все пофиг на Ваш опыт в пол года
девушка, выйдите дальше своего кокона и пойдите купите нормальную шапочку, которая не пропускает и не давит.
мне вас очень жаль, 11 лет заниматься плаванием и так и не найти себе удобный аксессуар
...аяприкольная• 17 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Я вру? В чем же, экстрасенс Вы наш?
Все пофиг на Ваш опыт в пол года
всем пофиг на ваши 11 лет неудобного плавания
Железный коготь• 17 февраля 2015
Ответ дляyaho
Я плаваю без шапочки, только на соревнования ее одеваю.
Так что это Вам НАДАВИЛА ШАПКА НА ВАШУ ТУПУЮ ГОЛОВУ!!!
Пойдите мужу борщ лучше сварите всем пофиг на Ваш опыт и советы, типа плавчиха.
И еще говорите что я вру.
Крутышка-Пышка• 17 февраля 2015
Ответ дляyaho
Вы реальная хамка и ничего не понимаете в шапочках для плаванья.
Кстати я тоже бывший КМС,подтверждаю,что все шапки не удобные,нет идеальной.Лично у меня от любых голова болит и естественно мокрые волосы.Сейчас и дочка моя занимается профессионально,тренировки ежедневно,собаку съели на шапочках.То что предлагаете Вы фигня полная.
Наш выбор плотный силикон,выбирайте проверенные фирмы,такие как Speedo или ARENA
Железный коготь• 17 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Полностью с Вами согласна!
И действительно Speedo и ARENA лучшие фирмы.
...аяприкольная• 17 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Полностью с Вами согласна!
конечно лучшие, но все неудобные )