Зарядка для хачапури• 17 февраля 2015

Приходят смс с угрозами, но кредитов нет и никогда не брали?

На детский планшет постоянно приходят смс с угрозами погасить долг в размере 1000 грн, раньше не обращала внимание, теперь думаю, что это может ошибочно строчат с номера 0800500520 на номер киевстара.
Natalisa7613• 17 февраля 2015
развод на деньги.
Сегодня на диете• 17 февраля 2015
Добавьте в ЧС
Своего не предлагать• 17 февраля 2015
не реагируйте - и отстанут
Бабайко• 17 февраля 2015
развод. сейчас развелось таких тьма.
в чс добавьте.
автор Зарядка для хачапури • 17 февраля 2015
пробивает по гуглу кредит капитал какой то, спасибо добавлю в ЧС
Dada006• 17 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это коллекторы , занесите в ЧС, может кто-то ошибочно дал Ваш номер.
ЖующаЯКонфету• 17 февраля 2015
И мне на новую карту на планшет приходили такие смс, не отвечайте и отстанут
Смайлик• 17 февраля 2015
Купили сыну новую сим-карту, в итоге через неделю стали приходить СМС от Приват-банка с просьбой погасить кредит. Были в банке - бесполезно. Как получается - если сим-картой долго не пользуются, то ее отключают, а потом просто перевыпускают новый стартовый пакет.
DiaNata• 17 февраля 2015
Моей маме приходили такие сообщения где то два года. Номер новый, приобретен в фирменном магазине сети. Это сеть продает старые номера, на которые завязаны чужие кредиты. Не отзывайтесь и не волнуйтесь - отстанут со временем.
Разумная Губка• 17 февраля 2015
еще бывает если номер относительно новый у Вас.

У меня у сотрудника было, донимал его банк и угрозы и напоминания. он поехал разбираться. оказывается был оформлен кредит на человека с таким номером, человек номер выкинул (а операторы связи через какое-то время опять вводят старые номера в обиход) и ему достался этот номер ...
Ответ дляDiaNata
да, купили дочери планшет и карта новая, все покупали в фирменном магазине, теперь буду знать, спасибо
DiaNata• 17 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Будь ласка!)))