Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2015
Заказала впервые с Бонприса. Что дальше?
Девочки,к то заказывает там - когда примерно ждать заказа? Извещение принесет почтальен? Указывала Укрпочту. И вообще переживаю немного. Там был еще выбор Курьерская доставка, может надо было ее? И если я верно поняла то оплата при получении?
Майская киска• 17 февраля 2015
Придет извещение. Ждать долго. Я ждала больше 2-х недель оба раза. Один вроде даже около месяца.
На почте при получении все и оплачивается.
Фима Собак• 17 февраля 2015
там такой ужас присылают.отзывы позитивные . пришло вечернее платье......бирюзового типа цвета.... ужасс шмата шматой
Баррикадница• 17 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Вам просто не повезло. Там раз на раз не приходится, поэтому лучше отзывы читать.
Покупала маме ветровку, мне понравилась. Из всего того, что заказывала, все нормального качества и без брака. Единственный минус - их резкий скачек цен(((
...аяприкольная• 17 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Нет,не всегда и ужас! Есть очень даже приличные вещи! Если не подойдёт размер или не понравится,то можно и вернуть,деньги возвраща
фан L.O.S.T.• 17 февраля 2015
Вы хоть с бесплатной доставкой заказали? дней через 10 обычно приходит посылка
Рву и мечу• 17 февраля 2015
Бонприкс присылает смс-оповещение с трекномером и датой когда будет на почтовом отделении. Я трекномер пробиваю на сайте укрпочты и не жду когда мне квитанцию принесёт почтальон. Ждать посылку не меньше 2-х недель.
Поддакиваю иногДА
• 17 февраля 2015
Переживаю что пропущу извещение или вытянут с почтового ящика. Про плохие отзывы читала но решила рискнуть, у тех вещей что я брала отзывы были хорошие. У меня 50-52й размер не очень легко найти одежду, а там есть. Если что - можно же сделать возврат. Только вот за Укрпочту переживаю.
Поддакиваю иногДА
• 17 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Там было два варианта - курьер -59грн, и Укрпочта 59грн.
Хочу в БАНю• 17 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Придет смс.
Поддакиваю иногДА
• 17 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Придет смс.
Это отлично. Буду ждать смс.
Хочу в БАНю• 17 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Бесплатная доставка бывает, когда акция.
Мне нравится заказывать на Укрпочту - получаю когда мне удобно. Курьером приносили один раз - договорились на одно время, а он чего-то задерживался. В общем, час потеряла.
Да, ждать в любом случае 3-4 недели. Хорошо. когда заказываешь предусмотрительно на следующий сезон. Я детям много заказывала, основываясь на отзывы по размерам - всем очень довольна!
Покращена• 17 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ого подорожала доставочка((( А что заказывали? Там ещё большемерит часто
Почемучечка• 17 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а почему насчет Укрпочты переживаете? Нормально доходят посылки.
Заглядывайте в почтовый ящик, когда должна будет прийти посылка. Поставьте замОк. никто не вытащит извещение.
фан L.O.S.T.• 17 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
отмените заказ, и перезакажите с бесплатной доставкой, коды у девочек в группе
Почемучечка• 17 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
жесть((( почему так дорого УКрпочта??
...аяприкольная• 17 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А какой в Бонприксе Вы размер заказали? Сорок?
Поддакиваю иногДА
• 17 февраля 2015
Ответ дляПокращена
Читала отзывы, были девушки с моими размерами, исходя из них брала размер. Два кардигана, блузу, штаны.
Поддакиваю иногДА
• 17 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
40-42
...аяприкольная• 17 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
жесть((( почему так дорого УКрпочта??
Потому что это международная посылка из Словении едет.
Поддакиваю иногДА
• 17 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
жесть((( почему так дорого УКрпочта??
Я думаю от суммы заказа зависит и наверно еще на возврат запас берут).
...аяприкольная• 17 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А возврат ( если нет брака),то за Ваш счёт.
Курьерской доставкой намного дороже. Про почту не беспокойтесь - доставляют в течение 2-3 недель...За посылкой Вы можете проследить в личном кабинете на сайте. Перед получением. После отправки от фирмы Вам должно прийти смс на мобильный, посылка отправлена, будет на почте через 7-10 рабочих дней. В почтовый ящик тоже придет уведомление. Единственное, они подняли свой сбор до 59 гривен+почтовый сбор Укрпочты, так что по одной вещи смысла заказывать нет. Вторая неприятность...Мне второе сообщение на е-маил пришло, что в связи со сложившейся в Украине ситуацией, отправить вещи не могут...И, как компенсация - 150 гривен бонус...но, закажешь - опять жди - придет/не придет. А так все нормально доставляется, не переживайте. Только...вещи буквально за неделю там очень подорожали, и это уже не похоже на интернет-магазин. При покупке вещей внимательно читайте отзывы покупателей. За несколько лет научена : есть определенные фирмы, в основном, Польша - очень хорошего качества. Иногда еще присылают не в цвет и не в размер, опять, же - просматривайте отзывы. Я желаю Вам удачных покупок!
Поддакиваю иногДА
• 17 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
Там я уже не знаю. Если даже придется - оплачу. Но надеюсь всетаки что с размерами угадала).