Трахтибидох• 17 февраля 2015

а вы за то что бы помогать военным

много знакомых ездят в зону ато и не бесплатно. возят все что люди дают. кто что то готовит кто одежду и т.д. еще один знакомый деньги собирает и покупает запчасти на технику и на ремонт. вот мне интересно он как то на этом зарабатывает? вообще многие имеют выгоду с такой помощи а некоторые последнее отдают и только миллионеры у нас ни копейки не дадут. что вы думаете по этому поводу и что знаете?
Ушла и Пришла• 17 февраля 2015
Если не мы, то кто?

Усатая полосатая• 17 февраля 2015
Только за!!!
Алена Нуриева• 17 февраля 2015
Я работаю в очень очень богатой семье они на своих банкетах тоже денюшки собирают на нужды всякие ничего не зарабатываютеще и свои докладывают
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2015
Я помогаю. Считаю что это правильно.
ТАЗератти• 17 февраля 2015
не дам ни копейки на войну против своего же народа.
Морская свинка• 17 февраля 2015
Ничего не знаю насчет того, что кто-то на этом зарабатывает и меня коробит от таких подозрений, правда. Неужели настолько люди потеряли веру в доброту и бескорыстность?
Считаю, что нужно помогать.
Голубец• 17 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
+100000000000000
Морская свинка• 17 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Если не мы, то кто?
Согласна.
Надеяться нам не на кого.
Совбез• 17 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
вы из России?

Перемелица• 17 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Перемелица• 17 февраля 2015
Ответ дляСовбез
вы из России?
Думаете нормальных людей в Украине уже не осталось?
Кто крайний?• 17 февраля 2015
ну миллионеры вкладываются только в нормальных странах, не у нас. Наши заботятся только о своем поколении.
Усатая полосатая• 17 февраля 2015
Только наживаются на этом нелюди,а те кто делает безвозмездно низкий им уклон!!
Не за Будка• 17 февраля 2015
Против!Я,за то что они поехали домой!!!Пили,ели,плодились и развивались.
Совбез• 17 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Думаю, что уже и слепо-глухо-немую видят, что россия воюет против Украины
Дама-мадама• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Считаю, что нужно помогать.
у нас в городе несколько волонтерских организаций, так в одной гады реальные. они даже медикаменты умудряются продавать бойцам, а так то формой торгуют, то едой.

Оттуда все нормальные девочки уже сбежали, так им еще и пригрозили, что если перейдут в другие организации, будет им плохо.
Усатая полосатая• 17 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
с вами все нормально???А если вы пережалите пару банок крезервы,или детских товаров,то это вы считаете спонсируется войну
Голубец• 17 февраля 2015
Ответ дляСовбез
вы из России?
а чего сразу из России, я к примеру из Украины, но денег не буду давать, так как знаю, что мой дом обстреливает не только ДНР, но и ВСУ, так кому давать и зачем????
Схема сыра• 17 февраля 2015
Ответ дляСовбез
вы из России?
из новоросии

Усатая полосатая• 17 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
телефон исправил консервы пару банок
Совбез• 17 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
из новоросии
что это?
Перемелица• 17 февраля 2015
Ответ дляСовбез
Только страдают от всего этого мирные жители восточной части Украины. И только слепо глухонемой не знает, что от снарядов нацгвардии.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Совбез• 17 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Ну так все вопросы к стране-агрессору.
Кто крайний?• 17 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
из новоросии
а паспорт у вас какой страны?
Бутербродница• 17 февраля 2015
А вы задумывались о том, что сейчас уж очень много предложений устроиться на работу волонтером. Я в этом вижу лишь очередной способ заработать. Нам повышают тарифы, проезд, цены, сокращают на работах, снимают премии и надбавки, вводят военный налог, в бюджет закладывают нереальные деньги на армию и при этом мы должны еще сбрасываться на помощь. Дураками были, дураками и помрем. Наши олигархи что-то не сильно спешат сбрасываться, их семьи продолжают жить в шоколаде. И не стыдно показывать репортажи, когда семья инвалидов жертвует последнее, еще и призывают остальных поступать так же. Пока в стране живут дураки, до тех пор мы будет жить так, как живем. Эо не патриотизм, а глупость.
Схема сыра• 17 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
а паспорт у вас какой страны?
я не о себе ...
Перемелица• 17 февраля 2015
Ответ дляСовбез
Ну так все вопросы к стране-агрессору.
ТАЗератти• 17 февраля 2015
Ответ дляСовбез
вы из России?
нет я киевлянка
Ра ру ра ру ра• 17 февраля 2015
наша организация - собирает вещи, именно вещи (одежду, посуду, утварь, обувь...) в общем все что люди принесут. Вещи которые можно отдать бойцам - возит наш представитель парням из нашего города в АТО, остальные вещи - будем отдавать переселенцам (ходили в цент контроля переселенцев - точно не знаю, как он называется. Там сказали нужно ВСЕ - от одежды до посуды). Мы не волонтерская организация, ничего из этого не имеем, просто считаем, что каждый может помочь, чем может. Деньги не берем принципиально.