Трахтибидох• 17 февраля 2015

а вы за то что бы помогать военным

много знакомых ездят в зону ато и не бесплатно. возят все что люди дают. кто что то готовит кто одежду и т.д. еще один знакомый деньги собирает и покупает запчасти на технику и на ремонт. вот мне интересно он как то на этом зарабатывает? вообще многие имеют выгоду с такой помощи а некоторые последнее отдают и только миллионеры у нас ни копейки не дадут. что вы думаете по этому поводу и что знаете?
Дерево береза• 17 февраля 2015
Сейчас перестала давать , может если это не поддерживать само рассосется из за недостатка средств обеих сторон .

Фенте Фря• 17 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
не дам ни копейки на войну против своего же народа.
весь мир ослеп, правда?
автор Трахтибидох • 17 февраля 2015
Ответ дляГолубец
а чего сразу из России, я к примеру из Украины, но денег не буду давать, так как знаю, что мой дом обстреливает не только ДНР, но и ВСУ, так кому давать и зачем????
вы живете в зоне ато? я ничего не понимаю что происходит у нас в стране. не знаю истину. о чем говорит наш президент с другими. в новостях правду всю не покажут. показывают что люди рады что их защищают и военные еще им и едой помогают от волонтеров. так ли это?
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2015
Ответ дляСовбез
что это?
сказочная страна, где текут молочные реки с кисельными берегами, населённая единорогами и феями)))
Фенте Фря• 17 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Только страдают от всего этого мирные жители восточной части Украины. И только слепо глухонемой не знает, что от снарядов нацгвардии.
ага, а сепары ромашками пуляют...
Бутербродница• 17 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
весь мир ослеп, правда?
Правда в том, что ни одна сторона ее не говорит в чистом виде.
Усатая полосатая• 17 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
весь мир ослеп, правда?
только вы зрачяя осталась)))((
Фенте Фря• 17 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
ну так может Вы все знаете?
Фенте Фря• 17 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
только вы зрачяя осталась)))((
ага

Челюскина• 17 февраля 2015
а ми тільки що віднесли картошку,буряк,моркву,томатний сік на пункт прийому допомоги для АТО.В пятницю планую кипити 10 пачок крупи та декілька кг чаю,також для них.Буде можливість,обовязково ще допоможемо.
Бутербродница• 17 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
ну так может Вы все знаете?
Я нет. И не боюсь в этом признаться. Меня удивляют люди, которые доказывают с пеной изо рта истину, которую им показали по телеку.
Перемелица• 17 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
это не так. люди мечтают, чтоб укр войска поехали по домам и дали нам спокойно жить. некоторых военных жалко безусловно, подкармливают их. но вы не сравниваете наемников из частных батальонов и призывников, которых под дулом автомата на войну кинули.
Фенте Фря• 17 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
при чем здесь телек? Я вижу технику, которая прет через границу из России. Или Снежное граничит с Америкой?
Дама-мадама• 17 февраля 2015
девочки из новороссии, что там в российсмкой гумманитраке вкусненького? по сколько дают? чего не хвастаетесь?
Ра ру ра ру ра• 17 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
влезу в разговор, общалась с переселенцем из Луганской обл. - волосы дыбом. Человек в возрасте, около 75 лет, есть сын - пошел добровольцем защищать Украину. Так за то, что сын воюет местные жители обклеили фотографиями этой семьи весь поселок - типа наши враги... нужно их казнить. Семья убежала из области (муж и жена). И в результате этих гонений от инфаркта у дедушки умирает жена. Он, как рассказывал - у меня реально шок. Вроде местные даже его дом сожгли. Зверье - других слов подобрать не могу. И да он говорит, что в большинство поддерживает россиян
автор Трахтибидох • 17 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
с России действительно в белых грузовиках гуманитарка для жителей днр и лнр?
Бутербродница• 17 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
Своими глазами видите? В таком случае ответьте естно снаряды украинской армии не попадают в жилые дома, школы и садики?
Дама-мадама• 17 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
вот сейчас и выясним, надеюсь
ЯяяКакаджамбо• 17 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
а Ваш народ наверное с России? тогда ДА, понимаю

Бутербродница• 17 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Посидела бы в подвале несколько месяцев, сарказма бы поубавилось.
Дама-мадама• 17 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
если бы не появилась вся эта новороссийская хрень, как думаете, стреляли бы вообще куда-нибудь ВСУ?
Дама-мадама• 17 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
а на вопрос ответить?
Фенте Фря• 17 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
попадают, где Вы видели военные действия с жертвами только с одной стороны?
ТАЗератти• 17 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нет, читайте внимательно я писала что я киевлянка.
Перемелица• 17 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Бутербродница• 17 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
А вы расскажите это тем, кто на референдум не ходил и не поддерживал эту хрень, а сейчас выживает без света воды и пенсии, и живет сейчас под обстрелами.
ТАЗератти• 17 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
+1000000000000000000
Фенте Фря• 17 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
меньше надо тряпками трёхцветными махать
ЯяяКакаджамбо• 17 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
и я киевлянка, и мне страшно, что такие киевлянки сразу перебегут на сторону сепаров
Бутербродница• 17 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
Читай внимательнее, там очень много людей ничего подобного не делали. Хотя кого это волнует...