ИзЮмрудная• 17 февраля 2015

Девушки, почему вы такие страшненькие?

Тут неоднократно создавались темы с фото девушек, и все хвастаются своей красотой. Ну некрасивые вы, а страшненькие, признайте это. Я не пойму, почему вы этим еще и хвастаетесь? Глянуть не на что, если честно. Больше не создавайте таких тем, а то мужики как глянут, так разочаруются вашим внешним видом. Не будут любить.
Каменная Фрося• 17 февраля 2015
Автор, а что, мужики не люди? Им поговорить с женой не надо? Секса тоже не надо? Только на красавицу-жену смотреть?

Маргарита и Мастер• 17 февраля 2015
Каждая страшная считает себя красивой, вот и тишина в ответ.
Пугачиха• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Меган Фокс смеется с вас )))
как по мне, Меган Фокс не красивая ни капли,
Аноним_Русалка• 17 февраля 2015
Фото давай, звезда ептть
КАПСЛОЧНИЦА• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Меган Фокс смеется с вас )))
Странная фраза При чем здесь Меган Фокс?
Ля-ля-ля• 17 февраля 2015
красивые и уверенные в себе такую муть не пишут!!!
.... стыдно, снимите с гуди жабу, а то к вечеру вас раздавит и расплющит :))))))))
автор ИзЮмрудная • 17 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
так какой секс может быть с некрасивой женой? Эрекция пропадает сразу

Форточка с диоптриями• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Меган Фокс смеется с вас )))
Не ’с вас’, а ’над вами’, двоечница!
Стеклянная мышь• 17 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Особенно на пляже, идёт такая деловая, с целлюлитом и спасательным кругом.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Та о чем вы говорите? Вам до Меган Фокс как до Луны
Ну,если для Вас Меган ФОкс-эталон женской красоты...
Каменная Фрося• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
тролляка)))))))))))
Кисельная барышня• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
я свои фото не выставляю нигде, не красотка, но и не страшная. А фокс для меня не идеал, так что луна мне не к чему
Форточка с диоптриями• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Ну вас же как то трахают...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Меган Фокс смеется с вас )))
вряд ли.
она наверняка даже не в курсе, что вообще существует такой способ времяпровождения, как висение здесь), и , само собой, не знает ни той, о ком Вы говорите, ни о Вас, автор)
Стеклянная мышь• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
А зачем жениться тогда на некрасивой?
автор ИзЮмрудная • 17 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну вас же как то трахают...
потому что я лучше вас на 3 головы, но в тупых темках не показываюсь, дабы вы не завидовали )))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Вы их (тупые темки) только создаете, да ?;))
автор ИзЮмрудная • 17 февраля 2015
я смеюсь с вас, мне смешно и жалко вас )))
Пугачиха• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
вы очень смешны и ответы ваши глупы

Без Баяна• 17 февраля 2015
Главное, что наши мужья любят нас такими, и мы для них самые красивые ;)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
ага) - атк и вижу, как Вы всеми треми головами и смеетесь...
КАПСЛОЧНИЦА• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Меган Фокс теперь смеется и с Вас
Кисельная барышня• 17 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
главное как ты себя подаешь, поверьте неуверенная худышка проиграет по отношению к раскрепощенной уверенной в себе девушке в теле
автор ИзЮмрудная • 17 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
то-есть, кабан на 100 кило это нормально? Зато раскрепощенный???
Каменная Фрося• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
в 16 многих бы это задело)))
а тут сидят стреляные тетки, которым писк анонима на советчице просто смешон в лучшем случае)))
расслабьтесь и не тролльте, вам что, подзарядиться захотелось?
Кисельная барышня• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
я узнала автора, злая тупая, неуверенная в себе б..., которой всех жаль
автор ИзЮмрудная • 17 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
успокойся уже, ’красавица’
Каменная Фрося• 17 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
шо, не тролль?
Без Баяна• 17 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Или злобный мужик!
Кисельная барышня• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
девушка в теле это 100 кг?