Морская свинка• 17 февраля 2015

Девочки это нарушение?

Девочки,модератор молчит....
Скажите пожалуйста -это нарушение???
Товар зависит только от $ в статусе стоит "цены уточняйте доллар не стабилен) и мой тел рядом
В объявлении указана цена в $

То есть покупатель заранее предупрежден....
Почему тогда объявление блокируют?

Спасибо
Кнопус• 17 февраля 2015
интересно послушать.
я считаю что не нарушение.

Жабры жабы• 17 февраля 2015
Видимо потому, что цену в уе указали. Кажись можно только в грн.
Манька Галченок• 17 февраля 2015
Можно только в грн
Angel.i.• 17 февраля 2015
напишите что расчет в гривнах, цена 20дол. по курсу приват банка на момент оплаты.
либо что цена эквивалентна такой-то суме в долларах
Укуси меня• 17 февраля 2015
В нашей стране Вы обязаны указывать цену в гривнах, и никак иначе. Так что лучше в заглавии уберите цену, а уже в объявлении укажите: Цена - экв. хх $.
Nastysha• 17 февраля 2015
Так не возможно в грн, так как курс меняется каждый день. А 2 недели назад вообще менялась по несколько раз в день. Я лично не могу выставить в грн, так как закупаю в евро.
Анна0304• 17 февраля 2015
пересчитайте по курсу...или цену в коментариях поставьте...а,то тут много ’доброжелательниц’...

Женамужная• 17 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
я работаю на производстве выставляем цену в долларах!!!! т.к устали каждый день менять цену
автор Морская свинка • 17 февраля 2015
Цена в грн стоит,старая,так как Я уже задолбалась ее менять,а бывает и по 3 раза в 1 объявлении менять,а объяв много,поэтому решила старую цену не трогать а просто в описании добавила цену в УЕ,ведь все знают,его курс.
неДодекаэдр• 17 февраля 2015
В шапке ставлю примерную цену в грн., максимально близкую, но не точную, в тексте пишу, в связи с курсом, цену уточняйте на момент оплаты.
В Украине запрещено указывать цену в у.е, только в нац. валюте, это касается и инет магов.
автор Морская свинка • 17 февраля 2015
Цена стоит в Грн(но цена стара)
Ниже в описании в уе
ruby_love• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Уберите вообще цену в грн и в тексте объявления укажите в долл. Я думаю, что так не будут жаловаться
Я тут с краю постою• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Цена стоит в Грн(но цена стара)
Ниже в описании в уе
по-моему админ писал в какой-то темке, что можно в долларах цену указывать
автор Морская свинка • 17 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а не помните в какой?
Каркуша Клара• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
нет, автор, не все знают курс:))
а тем более ВАШ курс, тут многие его указывают как хотя:))

уберите цену в долларах, но напишите, что окончательную стоимость надо уточнять!
natalbella• 17 февраля 2015
напишите цену в гривнах, а в описании укажите, что цена соответствует курсу 25,50 ( при скачках курса цена будет уменьшаться или увеличиваться соответственно)
автор Морская свинка • 17 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
нет, автор, не все знают курс:))

курс у нас как в обменках 25,5
Так в статусе стоит ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ
автор Морская свинка • 17 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
Описание тоже каждый день менять?
Тогда уж лучше цену
автор Морская свинка • 17 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
нет, автор, не все знают курс:))

и что значит НАШ?
А у Вас дешевле можно найти?

ПесиКот• 17 февраля 2015
по ходу,это нарушение.
цены должны быть только в национальной валюте - гривне.
Каркуша Клара• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
курс у нас как в обменках 25,5
Так в статусе стоит ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ
вы действительно не понимаете или притворяетесь??

у вас один курс, другие считают по другому курсу, сейчас кто во что горазд!
статус люди смотрят редко, смотрят объявление( и то не все внимательно), даже если цена в долларах, все равно будут спрашивать окончательную цену в гривне!
Каркуша Клара• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
и что значит НАШ?
А у Вас дешевле можно найти?
может и дешевле:)
я не продаю в валюте, пишу стоимость в гривне на момент столько, сколько мне надо за этот товар получить!
автор Морская свинка • 17 февраля 2015
Это понятно,что они будут спрашивать окончательную цену,но Я же предупреждаю,что завишу от курса.
А не рисую цену какую хочу

Если Я смотрю у др.продавцов товар и там тоже написано в у.е Я понимаю,что курс считают от продажи доллара
автор Морская свинка • 17 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
может и дешевле:)
хотела бы и Я свой товар в грн:)))
Но Увы.....если все растет от него,даже продукты:)
Каркуша Клара• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
хотела бы и Я свой товар в грн:)))
да это понятно
автор Морская свинка • 17 февраля 2015
Все спасибо:)