Невидимка Майя• 17 февраля 2015

Харьков помогите сориентироваться

Как проехать с пассажирского вокзала г.Харьков до ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ЭНДОКРИННОЙ ПАТОЛОГИИ им. В. Я. ДАНИЛЕВСКОГО НАМН Украины, ГУ
Адрес-Клиника
61070, г. Харьков, Померки, 27
(057) 3151188

Спасибо
Усатая полосатая• 17 февраля 2015
Туда только на маршрутке ссможете добраться

Бочка порохУ• 17 февраля 2015
Выходите, вокзал- ст. м. Южный вокзал, садитесь доезжаете до ст.м. Советская, ( через одну остановку). Выходите на поверхность, перейдете площадь( идти метров 30). С остановки Исторического музея, садитесь на маршрутку 265, остановка ХАИ. Там выйдете и Вам подскажут, тоже недалеко.
Миледи• 17 февраля 2015
Автобусами 278 или 302 до ост ’Белгородское шоссе’ А там у прохожего спросите как до эндокринки пройти, от этой остановки мин 10 идти
автор Невидимка Майя • 17 февраля 2015
Девочки, какой из предложенных вами пути оптимальный?
Миледи• 17 февраля 2015
Ответ дляvray
265 от университета идет. Проще с вокзала 302 или 278 автобусами без пересадки
Миледи• 17 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
мой
автор Невидимка Майя • 17 февраля 2015
Ответ дляМиледи
мой
Белгородское шоссе на вокзале?
Бочка порохУ• 17 февраля 2015
Ответ дляМиледи
Ответ-Миледи, я просто у мужа спрашивала, сама не езжу на маршрутках. Просто по времени это точно не долго, и всегда спрашивайте, у нас народ отзывчивый.
Миледи• 17 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Только когда будете в автобус садиться спросите в какую сторону он идет, вам надо в сторону пос Жуковского, а то вдруг в другую сторону уедите.

Миледи• 17 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Белгородское шоссе на вокзале?
Садитесь на ЮЖД, едете до белгородского шоссе
Каменная Фрося• 17 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Белгородское шоссе на вокзале?
Нет. Вам надо от вокзала ехать до остановки ’Белгородское шоссе’. Как здесь уже писали - автобусы 302 и 278. Пройдете через привокзальную площадь - посадка по ул. Красноармейская (там , где трамвайные пути). Посадка в эти автобусы в разных местах , поэтому спросите на месте. Скажете - в сторону поселка Жуковского
Бочка порохУ• 17 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Белгородское шоссе на вокзале?
Да, мы уточнили, я случайно Миледи ответила, она права, там маршрутка идет с вокзала, без пересадок. Такие маршруты как она сказала, с метро не стоит грузить.
автор Невидимка Майя • 17 февраля 2015
Спасибо!!!!
автор Невидимка Майя • 17 февраля 2015
Ответ дляМиледи
Сориентируйте еще по времени, сколько по времени ехать?
Миледи• 17 февраля 2015
минут 40-50
автор Невидимка Майя • 17 февраля 2015
Ответ дляМиледи
минут 40-50