Попадалочка• 17 февраля 2015
можно ли обойтись на зиму одной такой курткой НЕКСТ?
Купила ( как и многие) такую куртку. На ощупь довольно толстенькая. Ленне не потяну еще. Возможно ли в ней отходить всю зиму? Теплее - одевать реглан и гольф, холоднее добавить флиску.....
Что думаете?
Мама Ромчика• 17 февраля 2015
конечно можно, если две кофты под низ одеть! вы же себе не покупаете супер-мембранные одежки!) при минус 20 все равно никто не гуляет часами. а до минус 5 при двух кофтах - будет норм!
NATALIMELOK• 17 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Смотря какой город. На минус 18 холодно будет.
мы в -18 на улицу не выходим
NATALIMELOK• 17 февраля 2015
Ответ дляМама Ромчика
при -5 на флиску самое то.
Стекловыжималка• 17 февраля 2015
Сейчас такие зимы, что конечно хватит. В сильный минус можно и дома посидеть или чуть больше слоев одеть
Мадам БрЮшкина• 17 февраля 2015
У нас в 4 года была подобная - носили на плюсовую температуру, на минус мерзли.
Меряю от единицы• 17 февраля 2015
Зависит больше от ребёнка, у меня в похожей отходил всю зиму, а вот ту что купили лыжную, носить отказался, все время кричал она жаркая, при любом морозе, только выходили на улицу, пробежался ’всё пошли домой мне жарко’.
100pudov• 17 февраля 2015
у нас всегда по однойкуртке на сезон не вижу проблемы, под такую можно на морозы теплый шерстяной свитер
Еще от ребенка зависит -моя дочь в обычном зимнем пальто ходит максимум 2 недели зимой а остальное время в деми пуховичке очень тонком- если бы надо то обошлись и без пальто- одевали бы свитер но в школе и на кружках тепло а она не любит одеваться слоями - так что при -10 одевает пальто. Смотрите по ребенку и деньгам- мы бы обошлись но я купила навырост по хорошей цене.
Та никада в жизни• 17 февраля 2015
Ми в схожій ,з динозавриками цілу зиму проходили(Закарпаття,Мукачево).
Зимову Тополіно ще навіть не одягала,думаю цього року вже і не одягну.
Не обижаюсь• 17 февраля 2015
можно, мы ходим в такого плана, все ок
комбез два раза за зиму одели на санках покататься
Прячусь от Всех• 17 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Дома можно посидеть, если на работу не идти. А если работаешь - то ребёнка нужно в садик отвезти. Не будешь же при малейшем минусе отгул брать.
Виктория 21• 17 февраля 2015
До стирки можно ходить при холодной, но плюсовой темпер.,после стирки у нас утеплитель весь сбился, куртка стала совсем не понятно на какую погоду, первая вещь некст, которая не понравилась.