АсобеннАя• 17 февраля 2015
Как похудеть???
Как собрать себя в кучу и начать худеть???? Блин, скоро лето, а я все ни как не начну худеть, жру и жру(((
Коко Шанель• 17 февраля 2015
Постою, послушаю, может, кто знает как худеть, если сахар может резко упасть?
АсобеннАя
• 17 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
Похудеть к лету не получилось…?? Раскорми мужа — сыграй на контрасте!)))
))) да не, это не выход, новый гардероб мужу дорого обойдется...
Печенюшка• 17 февраля 2015
Сестраааааа,тоже Жора в гостях постоянно!как его прогнать?презираю себя за слабость.
Язвочка• 17 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
я с 20го января на Дюкане,-8кг уже)
АсобеннАя
• 17 февраля 2015
Ответ дляbonita23
3 раз начинаю после нового года и никак пока...два дня и сожусь жрать...
вот, вот и у меня так же...
АсобеннАя
• 17 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
я с 20го января на Дюкане,-8кг уже)
я диету точно не выдержу, силы воли совсем нет
Меня не звали• 17 февраля 2015
месяц на дюкане - в один момент решила и вперед. а то тоже сидела.. ела..
жесткая диета и тренажерка щас. к лету буду конфеткой.
присоединяйтесь!
АсобеннАя
• 17 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
присоединяйтесь!
вот Вы молодец
, удачи Вам
Меня не звали• 17 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
я с 20го января на Дюкане,-8кг уже)
круто!
я с 21го, тока -4кг пока..
Язвочка• 17 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
круто!
я с 21го, тока -4кг пока..
та нет,не круто)) это мало для моего веса,мне 25кг нужно
Соня-сонятко• 17 февраля 2015
Не покупаю то от чего поправляюсь. Кушаю овсянку, гречку, и наоборот + зарядка - не важно какая. Ещё посмотрите Все буде добре как девушка написала диетологу, что хочет похудеть , но диета и физ.нагрузки не для нее. Похудела на 5 кг за 2 недели.
После шести ни-ни• 17 февраля 2015
Бьюсь с Джиллиан Майклс, но мне не столько похудеть сколько надо придать тонус мышцам
Меня не звали• 17 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
ааа.. поняла. мне еще 4 осталось.
Язвочка• 17 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
ух ты) и я хочу как та девушка. а как передачу найти?
Язвочка• 17 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
ааа.. поняла. мне еще 4 осталось.
чепуха)) мне эта диета нравится,на ней хоть есть можно)
Меня не звали• 17 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
это точно. я мясоед - кайфую просто)) не диета - одно удовольствие!
Соня-сонятко• 17 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
Язвочка• 17 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
аналогично)
tatyana1503• 17 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
я с 20го января на Дюкане,-8кг уже)
Класс! Тоже собираюсь подюканить. Подскажите, а какие хлопьья (отруби) вы брали, и сколько был период атаки?
Меня не звали• 17 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
я не Язвочка)) но отвечу. хлопья нордик. в два раза дороже чем в прошлом году конечно.....
период атаки высчитывается на сайте дюкана любом по линейке в зависимости от ваших параметров
Яичница с беконом• 17 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
я с 20го января на Дюкане,-8кг уже)
а у меня -6 :)
мне дюкан определенно нравиться. пришла, поела , а завтра на весах все равно небольшой минус :)))))
Яичница с беконом• 17 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
вы в киеве? в ашане продают отруби овсяные, порядка 25-27 грн за 500 грм. и еще есть клетчатка овсяных отрубей.мне она больше подходит. для кишечника лучше. т.к когда сидишь на дюкане и ешь много белка и мало клетчатки, то может быть запор :((((
Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
а мой только похудел
...и держится, вообще ничего запрещенного не ест, нет - значит нет. А я громко завидую)