Цвиринь• 17 февраля 2015
умер Сергей Галибин .. ведущий на наше радио шоумен..
завтра ему выполнилось бы 45.. инсульт..
Ревнивая жена• 17 февраля 2015
А я знала, пересекались по работе, человек с отличным чувством юмора, заряжал всех позитивом, я в шоке, что его больше нет, пусть земля ему будет пухом.
Карта мордвы• 17 февраля 2015
и я не знаю кто он такой
а еще сегодня умер папа одноклассника моего сына, мальчику 9 лет, остался без папы(( это меня больше беспокоит
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 17 февраля 2015
ой-ёй-ёй, а я не знала... жаль... веселый человек был
Из Кукуева я• 17 февраля 2015
Я в шоке....только от вас узнала. Обычно каждое утро его со свининой слушала в машине пока на работу ехала.не знала как он выглядит.но мне нравился тембр его голоса.эрудицию. образ мышления. Мне кажется он был хорошим человеком...Пусть земля будет пухом...
девочки, вы скорее всего просто не знали что это он, так как его слышал, по-моему, каждый, кто хоть раз включал радио
Вероятненько• 17 февраля 2015
не знала его, муж слышал, когда делал ремонт в квартире - всегда включал радио
жаль (((