ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2013
Мечтаю о таком платье
Девочки, влюбилась. В платье. На фото рекламная заставка. Может у кого есть похожее, размер S, ой рост 164. Цвета разные могут быть. Спасибо, что заглянули!

Результат:
вже голосів:
73 (42.69%)
Хорошее, но только для девушек выше 170 см.
70 (40.94%)
Красивое
28 (16.37%)
Мне не нравится
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 06 марта 2013
Ответ дляOL@
А я такое нашла....... Все, хочу такие анютины глазки!!!!!!
мне тоже нравится, где взяли?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 06 марта 2013
Ответ дляЛадомира
Может, здесь что-то приглянется
мне приглянулось, но цена 3200 грн. смутила
Калёва Замалёва• 06 марта 2013
Ответ дляЛадомира
А ведь то платье, что Вам понравилось в опросе (голубое) не дешевле будет стоить, а может и дороже....
Может??? Если платье с показа, то десятки тысяч, если по бутикам, то пару тыс. дол..
я за платье! не можете купить - пошейте у портнихи! сейчас большой выбор тканей - можно найти отличное сочетание цена/качество!!!
надо себя радовать! хотя бы красивыми нарядами!
если Вас смущает рост - сейчас вся обувь на таких каблуках, что я себе в ней кажусь дядей Степой! )))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 06 марта 2013
Ответ дляOL@
оригинал 2000 евро