ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2013

Мечтаю о таком платье

Девочки, влюбилась. В платье. На фото рекламная заставка. Может у кого есть похожее, размер S, ой рост 164. Цвета разные могут быть. Спасибо, что заглянули!
Результат:
вже голосів: 171
73 (42.69%) Хорошее, но только для девушек выше 170 см.
70 (40.94%) Красивое
28 (16.37%) Мне не нравится
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 06 марта 2013
Ответ дляOL@
А я такое нашла....... Все, хочу такие анютины глазки!!!!!!
мне тоже нравится, где взяли?

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 06 марта 2013
Ответ дляorishka
Похоже?
не-а
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 06 марта 2013
Ответ дляЛадомира
http://stilnaya.com.ua/long-dresses
Может, здесь что-то приглянется
мне приглянулось, но цена 3200 грн. смутила
Ладомира• 06 марта 2013
А ведь то платье, что Вам понравилось в опросе (голубое) не дешевле будет стоить, а может и дороже....
OL@• 06 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мне тоже нравится, где взяли?
Так тут же и нашла)) Выше ссылочка была. Расцветка чудесная, шелк
Anastezy• 06 марта 2013
Очень красивое платье, я бы в таком на свадьбу пошла, свою
Калёва Замалёва• 06 марта 2013
Ответ дляЛадомира
Может??? Если платье с показа, то десятки тысяч, если по бутикам, то пару тыс. дол..
Ночка• 06 марта 2013
я за платье! не можете купить - пошейте у портнихи! сейчас большой выбор тканей - можно найти отличное сочетание цена/качество!!!

надо себя радовать! хотя бы красивыми нарядами!

если Вас смущает рост - сейчас вся обувь на таких каблуках, что я себе в ней кажусь дядей Степой! )))
eclat• 06 марта 2013
Роскошный бренд и роскошное платье!!! Автор, у Вас изумительный вкус.

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 06 марта 2013
Ответ дляOL@
оригинал 2000 евро
OL@• 06 марта 2013

надо ткань искать