Диверсификация• 06 марта 2013
Стоит ли покупать костюм девочке на 5 лет???
Стоит ли покупать такой костюм девочке на 5 лет? Если да, то за какую цену Вы бы купили?
Результат:
вже голосів:
40 (44.94%)
не стоит покупать
36 (40.45%)
За 50 грн
9 (10.11%)
за 60 грн
4 (4.49%)
за 70 грн
Аноним Завхоз• 06 марта 2013
Беру слова назад. Не взяла бы, но цене если увидела -не дороже 50грн.
Дама с собачкой• 06 марта 2013
Вы что издеваетесь над нами??что значит за какую цену??пройдите по ссылке указанной на фото и посмотрите сколько он стоит.а я бы своей дочке такой мотлох не купила бы никогда!!!
Невидимка Майя• 06 марта 2013
Я бы не купила на 5 лет, на 3 года - да, в песочницу, но не дороже 50-60 грн
Чучело-Мяучело• 06 марта 2013
Для двора просто отличный вариант , берите . А то тут все такие брендовые дамы , что иногда аж тошнит
Сусановна• 07 марта 2013
Ответ дляMila_Tim
эта киця китти какая-то мрачная, я бы своей малой не купила бы ни на три, ни, тем более, на пять лет.
Да, с кицей что-то не так, заболела наверное))