Сарафанное радио• 17 февраля 2015

Паранормальные явления. Реальная история.

Девочки, добрый вечер!
Пишу в надежде, что прочитают те, кто обладает даром видения, знает о том, что есть среди нас...Реальная история, которая произошла с моей дочкой в ночь с воскресенья на понедельник.
Дочка (18 лет)-студентка Университета в одной из европейских стран. Живет в общежитии в отдельной комнате, т.к для студентов-иностранцев отдельная комната. Проснулась среди ночи от того, что ее сильно подбрасывало на кровати. Открыла глаза-видит перед собой две фигуры, высокие, длинные. Одна в черном, ассоциация с ее слов "как Никромант из Властелина колец", другая-белоснежно-белая, матовая, с крыльями. Опять с ее слов "как Ангел, с крыльями, только крылья не большие, из-за спины не как в виде сердца, как на картинках рисуют, а маленькие, острые. Крылья расправил, как защищает, говорит:"Не тронь". Накрывалась одеялом с головой, страх панический. Утром проснулась, держа в ладони крестик крестильный, который у нее на теле. Вспоминает, такого страха никогда в жизни не испытывала, происходило это не во сне. Фигуры были как бы зависшие в воздухе, но высокие, длинные. Такое не придумаешь, я ей верю. Утром вся постель скомкана. Говорит. как борьба какая-то.
Алкоголь никогда не пьет, учится.
Что это было? Зачем приходило?
Знаю, что есть на ресурсе Кидстафф девушки, кое-что понимающие в этом. Объясните, пожалуйста...
графиняВишенка• 17 февраля 2015
Автор не хочу Вас пугать,но предупрежден значит вооружен, у нас так в декабре на Игрень загремела троюродная сестра мужа, тоже впервые видения раньше галлюцинаций не было, стресс очень сильный вызвал шизоидный психоз, так что очень советую обратить внимание на дочку и вовремя оказать помощь так как это запускать нельзя !!!

Надувная пыль• 17 февраля 2015
Ответ для40каградусная
пипец, да читаете вы или нет????!!!

ПАРАЛИЧ это только так называется! Биологический смысл в том что во время фазы быстрого сна состоит в препятствовании РЕЗКИМ движением (НЕ ОБЕЗДВИЖИВАНИЕМ!!!) разницу чувствуете...Во время сонного паралича мозг просыпается, а тело - нет. Суть в том что от СТРАХА кажется что не могла встать с кровати, выйти из комнаты и тд. это и есть на подсознании ’паралич’ - только не тот паралич который паралич а сонный!!!

если аргументов мало - то придумайте себе УНИКАЛЬНОЕ явление или болезнь
я - пас
вопрос зачем спрашивали?
а если человек не спит??? вы разницу чувствуете??? если ЭТО происходит какое-то время??? вы не видя ни девочки, ни меня нас делали больными???
Мелочунь• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Ну а что это по вашему? Я не верю в паранормальные явления.
А в галлюцинации - запросто. Отнеситесь серьезно к этому факту, девочка живет одна далеко от вас. Если она очень ’правильная’ ей могли друзья подмешать в питье или еду наркоту, чтобы постебаться.
А может она и сама приняла что-то. У моей близкой подруги брата-ботана обеспеченные родители отправили в колледж в англию. Вернулся наркоманом, через границу ’марки’ перевозил. Чудом погранцы не заметили.
Если вы не тролль, то не ищите сверхъестественного объяснения, ищите реальное.
такие гадости пишите, аж противно.
руки_Крюги• 17 февраля 2015
думаю, ваша доченька, очень впечатлительна и все близко к сердцу принимает...психолог нужен и успокоительные. Что мне только не казалось ночью..и как-раз возраст был 16-19 лет.
Ello• 17 февраля 2015
ужас, в одной теме уже объявились психиатры,наркологи, и кучу людей с третьим глазом. Драпаем отсюда, какой сонный паралич, Ангелы и демоны явились после принятия наркоты в состоянии шизофрении.. Девочки, не пугайте маму.
автор Сарафанное радио • 17 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
потому я верю вашей дочке. можете обвинить ее в чем-то, как моя мать сделала в сове время, не верить, начать контролировать и искать чего-то, проверять... приезжала в универ и внезапно появлялась в аудитории - проверить, если ли я на месте. Смотрела журнал посещаемости, переворачивала всю комнату, шкафы, матрасы... ничего не нашла, но отношения испоганились на долгое время... И у меня чуть крыша не поехала от страха. Я не допускала мыли, что у меня с головой что-то не то, все было очень реально, я потом не засыпала, происходили не очень хорошие вещи со мною...в общем, ваше право назвать меня больной, но это на вашей совести.
Зачем мне ее в чем-то обвинять? И доверяю я ей во всем. У нас очень хорошие отношения, всегда на равных. Отношения дружеские, теплые. Она мне это рассказала как другу. Она не шизофреник, это реальная история.
Не считаю ее больной, тем более людей, которые испытывали подобное.
Тень льва• 17 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Возможно.
Я правда не ангелов видела, а когда ложилась в постель, то я начинала летать по комнате.... Жутко даже писать, но я как бы реально летала, отталкиваясь от стен потолка, мозгом понимаешь что это невозможно, но летаешь...))) как вспомню, вздрогну))) жуть девочки.На первом курсе универа было, от того что училась сутками, почти не спала, не ела, переживала за оценки...

руки_Крюги• 17 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Подсознание часто играет и шалит...
milabu1• 17 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
В плане не спит? средь бела дня явился некромант с недоангелом по дороге на работу?
40каградусная• 17 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
определитесь спит человек ночью или не спит?))
если не спит - то это ЛСД или джеф
Надувная пыль• 17 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
значит вашей дочке очень повезло с мамой и вы ей поможете;) моя мне не верила и я перестала с ней делится. Слава Богу - все ушло, резко как-то.
40каградусная• 17 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
100%)))
milabu1• 17 февраля 2015
Ответ дляТень льва
То вы росли ))))
Морская свинка• 17 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
такие гадости пишите, аж противно.
Какие гадости? А что это по вашему, если автор пишет, что дочь не спала и видения были наяву?
Без комплексов• 17 февраля 2015
европа.. ой.. я там тоже жила. трава - самое легкое и невинное. а что там ей подсыпали в питье или еду по приколу, того она не знает.
Для успокоения души, да и просто, молитесь Вы. И она пусть на ночь хотя бы Отче наш читает вслух 3 раза и к Ангелу Хранителю обращается.
Морская свинка• 17 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Не все знают, что такое Игрень))
Привет землякам!
Ответ дляМорская свинка
Не все знают, что такое Игрень))
Привет землякам!
Уже догадалась.
Kara_mia• 17 февраля 2015
Ответ для40каградусная
ЗНАЧИТ сообщите дочери ЧТОБЫ не спала на спине!!! пройдет
пусть спит сьоя на голове )))
Мелочунь• 17 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Я Вам еще раз не советую тут кому-то что-то доказывать. Наговорят кучу неприятностей.

Kara_mia• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Не все знают, что такое Игрень))
Привет землякам!
щкмляки форева)))
Kara_mia• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Не все знают, что такое Игрень))
Привет землякам!
а если в Киеве, то в Глеваху прямой путь)
milabu1• 17 февраля 2015
Ответ дляKara_mia
на Фрунзе ближе
Ответ дляМелочунь
Да, я уже понимаю.
Мания-Величия• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Не все знают, что такое Игрень))
Привет землякам!
я кстати прочитала как должное. вы правы))
Kara_mia• 17 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
на Фрунзе ближе
Люся, тебе виднее))))
Мелочунь• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Может быть плохое нечистое место, просто комнату нужно поменять. Бывают такие плохие места и квартиры.
milabu1• 17 февраля 2015
Ответ дляKara_mia
Люся, тебе виднее))))
Шо ж ты, зараза, выдаешь! Я шифруюсь на кидстаффе
milabu1• 17 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Ага, и посвятить поможет
Kara_mia• 17 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
и посвятить)
Ответ дляМелочунь
В этой комнате живет второй год, ничего подобного не происходило.