Сарафанное радио• 17 февраля 2015
Паранормальные явления. Реальная история.
Девочки, добрый вечер!
Пишу в надежде, что прочитают те, кто обладает даром видения, знает о том, что есть среди нас...Реальная история, которая произошла с моей дочкой в ночь с воскресенья на понедельник.
Дочка (18 лет)-студентка Университета в одной из европейских стран. Живет в общежитии в отдельной комнате, т.к для студентов-иностранцев отдельная комната. Проснулась среди ночи от того, что ее сильно подбрасывало на кровати. Открыла глаза-видит перед собой две фигуры, высокие, длинные. Одна в черном, ассоциация с ее слов "как Никромант из Властелина колец", другая-белоснежно-белая, матовая, с крыльями. Опять с ее слов "как Ангел, с крыльями, только крылья не большие, из-за спины не как в виде сердца, как на картинках рисуют, а маленькие, острые. Крылья расправил, как защищает, говорит:"Не тронь". Накрывалась одеялом с головой, страх панический. Утром проснулась, держа в ладони крестик крестильный, который у нее на теле. Вспоминает, такого страха никогда в жизни не испытывала, происходило это не во сне. Фигуры были как бы зависшие в воздухе, но высокие, длинные. Такое не придумаешь, я ей верю. Утром вся постель скомкана. Говорит. как борьба какая-то.
Алкоголь никогда не пьет, учится.
Что это было? Зачем приходило?
Знаю, что есть на ресурсе Кидстафф девушки, кое-что понимающие в этом. Объясните, пожалуйста...
Алкоголь никогда не пьет, учится.
Что это было? Зачем приходило?
Надувная пыль• 17 февраля 2015
Ответ для40каградусная
определитесь спит человек ночью или не спит?))
если не спит - то это ЛСД или джеф
вот я ни разу не пробовала и не держала в руках этих прелестей, с психикой все нормально. У меня было подобное когда я не спала, ночью, когда просто лежала и думала о чем-то и на те...
В общем, я сторонник того, что к девочка столкнулась с миром иным, все-таки. Вы не верите, не щупали - ваше право, я верю, видела разное и не спешу ставить диагнозы и других остерегаю, хотя всяко бывает с людьми. К слову, когда у моей сестры случались дикие приступы - она не могла дышать и ее нельзя было разбудить - мама протянула ее по всем докторам - все ок, ничего. Дошла до какого-то биоэнергетика и я видела, как эта тетка просто подняла руку и сестра моя впала в отключку, сидя на стуле, потом она руку подняла и сестру подняло, как будто бы за грудь ее что-то держало, голова и руки были запрокинуты как-бы назад... ПОтом резко отпустила и ее кидануло назад в стул. Сестра ничего не помнит... Не думаю, чо обычным гопноз мог бы акое сделать. Без слов, просто движение руки...
Сарафанное радио
• 17 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
Стрессы/переживания были?
Стрессы точно нет, переживания? Разве что сессия, но она не первая (сессия). Дочка на втором курсе.
Мелочунь• 17 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Да, я уже понимаю.
Одно слово все бабы - ведьмы, вспомните ’Сорочинскую ярмарку’ Н.В.Гоголя.
Надувная пыль• 17 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Я Вам еще раз не советую тут кому-то что-то доказывать. Наговорят кучу неприятностей.
уже понеслось во всю...
графиняВишенка• 17 февраля 2015
Я написала вам про Игрень, не для того чтобы Вас расстраивать или напугать и возможно что Ваша дочь что-то видела,а перестраховаться и если вдруг такое повториться показать специалисту так как нам обьяснили что психоз может вызывать видения но если вовремя пролечить то от него не останется и следа а вот если пустить на самотек то последствия могут быть неизлечимы!!!А по факту я верю в паранормальные явления но психиатрию никто не отменял, поэтому этот вариант нужно исключить!!!
Тень льва• 17 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
То вы росли ))))
Совсем нет(( огорчу вас - я не спала... В детстве были сны такие, но это абсолютно другое.То есть все было реально, реально летала, а ещё ньюанс - зеркало в комнате было полностью чёрным и матовым, я в не не отражалась когда летала... И вы не представляете этой жути, когда летаешь, и не можешь остановиться. И не спишь, потом каким то чудом ты спускаешься. Бежишь включаешь свет, и боишься уснуть потом до утра.
Мелочунь• 17 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Вообще-то больного человека сразу видно, Автор же Вам пишет, что все сней в порядке.
Сарафанное радио
• 17 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо, приму к сведению.
Я адекватно воспринимаю все, что здесь пишут.
Если это только переживания-дай Бог, больше не повторится.
Надувная пыль• 17 февраля 2015
Ответ дляТень льва
сейчас меня с вами на Игрень пошлют...
Ответ дляТень льва
Посмотрите фильм ’’Бердмен’. У чавака были проблемы, на ваши похожие.
Тень льва• 17 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Психические именно псих расстройства которому вы пугаете маму проявляются с детства, если нет наследственности и до 18 не было никаких предпосылок, шизофрении не будет, как и других тяжёлых расстройств. Возможны неврозы на фоне стресса:-) я была по этому поводу у многих хороших специалистов и психологов и психиатров.
Надувная пыль• 17 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
простите, но вы уже издеваетесь, ваша позиция ясна, не умно и не уместно, чесслово.
графиняВишенка• 17 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Я могу с Вами поспорить,с нами сестра мужа жила 3 месяца до того как с ней это случилось ,(она из зоны АТО) она была адекватна я сижу в декрете с ребенком и ни разу до того дня не замечала за ней странностей,нормальная молодая девушка, оставляла с ней даже 1 раз свою годовалую дочь, но её внутренние переживания и перенесенный стресс как нам обьяснили в 1 момент запустили механизм болезни!!!
Мелочунь• 17 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
сейчас меня с вами на Игрень пошлют...
Тогда и меня, потому что со мной тоже много всяких вещей происходило и с моими знакомыми также.
Тень льва• 17 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
Не видела, да и смотреть и вспоминать это неприятно...
Ответ дляНадувная пыль
Бляха-муха-йошкин-кот
Говорю ж - у меня была такая трабла. Я ее пережила.
И девочке советую.
А тут разные потусторонние, с возможностями и т.д., летающие среди дня - на Фрунзе... Фрунзе...
Сорри.
Либо смиритесь, что с вами мозг ваш играет шутки
И девочке советую.
Сорри.
Надувная пыль• 17 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
вы поймите, клинику никто не отменял, но сразу девочке диагнозы ставить по одному вашему случаю как-то не правильно.
Сарафанное радио
• 17 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Да в том-то и дело, что стрессов никаких. Я бы на пустом месте тему не создавала, не писала.
Тень льва• 17 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Поговорите с её родителями, хотя часто такое скрывают. Шизофрения - это повреждение тканей мозга, такое нереально от стресса. Должна быть наследственность
Надувная пыль• 17 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
Бляха-муха-йошкин-кот
И девочке советую.
Сорри.
И девочке советую.
Сорри.
вы знаете, у вас больше показаний для Фрунзе с вашей агрессией и самоуверенностью. Вы - не психиатр и не авторитет, так проходящая мимо зазнайка, смиритесь и идите умничать дальше, автору вы ну никак не помогли. Так, нагадили нескольким и все.
Мелочунь• 17 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Я Вам еще раз говорю, что когда человек начинает заболевать шизофренией на раннем этапе, это видно по его поведению, разговору, странностям, я с этим также столкнулась. А Автор Вам пишет, что с дочкой все в порядке.
графиняВишенка• 17 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Да ну что Вы, упаси Боже, никому диагнозы не ставлю и надеюсь и верю что у девочки всё в порядке, просто рассказала наш случай и предложила исключить данный момент чтобы не упустить вот и все !!!
Ответ дляНадувная пыль
Тюююю..... Так нагадила автору или нескольким?
Автору наоборот - успокоила из своего опыта, шо пройдет.
И не зазнайка я, а просто умная и опытная.