Девушки, одежда каких украинских детских торговых марок вам нравится больше всего?
Маленький Жучок• 18 февраля 2015
Заходите к нам!!!У нас распродажа детских вещей(ещё по старому курсу)!Если скажите,что нашли нас на кидстаффе,ещё сделаем скидку 15% на весь ассортимент ТМ Смил!Наш сайт iyzhuchok.zakupka.com Всё расскажем и подскажем!:) У нас Вы найдете качественную одежду на любой вкус по низким ценам. По поводу качества будьте уверены, мы об этом позаботились, выбрав для сотрудничества известных украинских производителей детской одежды( ТМ Татошка, ТМ Смил, ТМ Sweet baby,ТМ ПаМая,ТМ Одягайко)
yulichka26• 18 февраля 2015
Ответ дляМаленький Жучок
Ссылка не работает - исправте пожалуйста