Mizuki• 17 февраля 2015

СРОЧНО! Гул самолетов на Лукьяновке!!!

Кто-то слышал? Что это?
Такое впервые....
Сиреневенькая• 18 февраля 2015
Ответ дляAlexM78
фото
Удалено администрацией...

Пушап Ми• 18 февраля 2015
ой, девочки, у нас над дачами года 4 назад чувак такое шоу устроил то ли на Миг то ли на Су (не помню) мужчина тогда говорили что это....
но мы были в шоке-авиа шоу просто отдыхают., он такие фирдебобили вытворял я пыталась снять на тел-фигушки
появлялся сначала он-потом звук., животные на землю ложились (коты, собаки)
я сначала малых схватила и в подвал, потом уже поняла,что кто то развлекается

народ с пляжа шел бело-зеленый (спрятаться ж там не куда)

но красиво конечно

по соседству кстати Янык тогда жил, от туда наверное шалун был
Оченьценная• 18 февраля 2015
Ну может на кукурузнике летают! Мне откуда знать? Вы поищите такие же темы, может узнаете что это было. И берегите нервы, все будет хорошо!
автор milabu1 • 18 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Не, ну так в марте нашествие путлера на Киев предсказывали...
Жена миллионера• 18 февраля 2015
cудя по flightradar24 самолет круги над жулянами накручивает. видимо его вы и слышите, когда ближе к вам приближается.не паникуйте
Сиреневенькая• 18 февраля 2015
Ответ дляAlexM78
боюсь даже представить, какие золотые остатки от унитаза они перевозят
золотые какули?
Непостоянная постоянность• 18 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
А вам о чем говорю!
Не спутаю никогда!
ну дык я поняла, вы не вертолеты слышали, верно?
какие-то огромные тяжеленные самолеты.
капец, гудит - через пластиковые окна закрытые слышно, по звуку - летят низко очень, а в небе не видно (над КР днем летали, пару дней назад, я писала выше)

автор milabu1 • 18 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
Молюсь...
Железобетон• 18 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Кстати очень похоже на правду
Можно попробовать сбить самолет печеночными кАтлетами и раздерибанить крошки между советчицами.Самолет на металолом .....Размечталась одноглазая))))
автор milabu1 • 18 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
какие-то огромные тяжеленные самолеты.
Ну не больная я на всю голову, чес слово - самолеты!!!
автор milabu1 • 18 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Глаз был потерян в бою за свинину?
Пушап Ми• 18 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
о Боги, как захотелось печеночных котлет
ой, девки, тут Киев окружают-а вам котлеты на уме
Железобетон• 18 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
золотые какули?
покаки,как здесь говорят))))
Семенна Семеныч• 18 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
Да, и Жириновский говорил, что будете еще Россию просить, чтобы танки в Киев ввели. Я кстати в интернете его выступления смотрела еще за 2006, 2008годы и ранее. Ксати очень многое предвидел, советую и Вам пересмотреть. Вроде дурак дураком прикидывается, но тем не менее.
Девушка Прасковья• 18 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
Кто окружает???Марс атакует???
Железобетон• 18 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
Глаз был потерян в бою за свинину?
Не,это в моем далеком детстве развод такой был.Выбирали какогонить ботана и говорили,закрой один глаз и загадай желание.Загадал\ла? ...Размечталась одноглазая)))))
Му ма му ма му• 18 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
та эт я отвлекаюсь!
Сиреневенькая• 18 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
война войной, а обед по расписанию. Автор, вы где, стою тут как тополь на поющихе с кастркастрюлей
Сиреневенькая• 18 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
покаки,как здесь говорят))))
покаки как романтично

автор milabu1 • 18 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Ой, как-то даже стыдно стало. Не думала, что приедете. Ща, ушанку найду
Сиреневенькая• 18 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
вы поторопитесь, каклеты стынут
Жена миллионера• 18 февраля 2015
сел в жулянах уже наконец.потому не должны больше слышать...но сейчас клм-овский идет на борисполь из амстердама...прислушивайтесь)
автор milabu1 • 18 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
вы поторопитесь, каклеты стынут
Ша! Разогреем!
Сиреневенькая• 18 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
у нас ухи станут большими и некрасивыми, тока десантники голодные на нас с котлетами поведутся
Сиреневенькая• 18 февраля 2015
Автор, ну где же вы, выпить охота, хер с теми десантниками
автор milabu1 • 18 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Ура! Я вас вижу!
автор milabu1 • 18 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Это вы в красных кедах? Где кастрюля с каклетами?
Детектор лжи• 18 февраля 2015
Доброй ночи девушка,а вы случайно не переселенка из зоны АТО может теперь к каждому звуку прислушиваетесь..
автор milabu1 • 18 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Тьфу-тьфу-тьфу!
Перекресилась три раза.
Сиреневенькая• 18 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
кастрюля в чемодане, я к вам надолго )))