Просто болталка• 18 февраля 2015
Госслужба и зарплата
Работаю в госслужбе. Стажа общего 16 лет. По образованию финансист работала и бухгалтером и финансистом ,экономистом. Получила зарплату за январь и офигела. Разве га такие деньги можно жить?
Успокойте или просто война иди потом будет лучше или напрягать всех и искать в госсоубже но в другом месте может там легче с зарплатой?
Бронетапок• 18 февраля 2015
Ну вот, честно, не знаю, чем там можно быть довольной! Может у нее еще эйфория не прошла, это же круто налоговая! Зарплата маленькая, сплошная грязь и унижение!
Жена миллионера• 18 февраля 2015
Да так не эти копейки на конкурс 3 человека на место, я на днях проходила по конкурсу, но не взяли, взяли переселенку из Крыма вот) Стаж у меня тоже есть.
ТебеОноНадось• 18 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
Она уже там работает около 5 лет, мужа нет, любовника тоже.
Она довольна как слон, и еще не равняйте отдел отделу рознь.
И еще если вы в отделе отчетности либо в отделе по проверкам, это как говорится мажорные места.
Не жена• 18 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
у меня около 4500 главный специалист 12 лет стажа
Можно полюбопытствовать, это где?
Просто болталка
• 18 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
материалку оставили?
Только к отпуску
Ксерокопия ночи• 18 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Помню, как мой шеф не брал на работу после госслужбы, считал, что это не исправить уже
У нас , кстати, тоже в последнюю очередь берут именно госслужащих.
ПочтальЁнша• 18 февраля 2015
после гос.службы не столько сложно найти работу, сколько сложно именно работать ’по ту сторону баррикад’
понимать, что зарплата будет, только если ты реально принес пользу
уметь радеть об интересах конторы, а не сидеть с 9 до 6
в конторах, которые платят, вы под микроскопом: вплоть до серфинга в инете
потому что хозяин не будет платить за отсидку
Смайлик• 18 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Можно полюбопытствовать, это где?
это тайна. Бабушку-байкерше в присяге написано,что она не имеет право на советцице палить контору.
Смайлик• 18 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Да ладно. Тут сейчас ( на советчице) одни госслужащие сидят?
Бронетапок• 18 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Я не ровняю, а знаю о чем говорю!
SweetPocket• 18 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Лучше не будет. У меня стаж 10 лет. Еще ни разу ’лучше’ не было. Какое государство,такая и зарплата.
а чего вы там сидите? попробуйте финансистом в комм.структуре.
Смайлик• 18 февраля 2015
Ответ дляSweetPocket
Я ’сижу там’ не как финансит. Это автор финансит. Я вообще ПЕДАГОГ. Это еще круче.
Чебураха с перцем• 18 февраля 2015
о, самые радужные воспоминания о госслубе, работала в собесе, гемор постоянный, начальник - дебил, невозможность выйти даже в аптеку, под кабинетом люди, постоянное выполнение бесполезных заданий, в отпуск летом уйти - невозможно, зарплата - минималка!!!
а все вокруг: это же госслужба, типа, престижно )))
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
работать с людьми тяжело. У меня другая работа то постановы разрабатываю, то еще какую то нормативку. Мне нравится - есть возможность уйти на больничный и в отпуск (39 дней), и в декрет без проблем.