Утренняя зорька• 06 марта 2013

Что это? Лишай?

Девочки, у края глаза обнаружила у себя продолговатое покраснение, которое шелушится. Это ЛИШАЙ??? Я в шоке, откуда ему взяться и чем лечить? Все противопоказания  избегать попадания препарата в глаза и на слизистые.
Бойцовская• 06 марта 2013
Что это? Конь в пальто. К врачу идите, а то уже лишай диагностировали и лечить собрались

Армейская• 06 марта 2013
Лишай имеет ободок......например если он круглый и розовый, то по краю идет темнокрасная оконтовка........и лучше обратиться к врачу!!!
marynav• 06 марта 2013
это может давать такое высыпание и от питания. какае-то аллергическая реакция. сходите лучше к врачу.
Не за Будка• 06 марта 2013
псориаз?
Гороховая• 06 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
псориаз?
не пугайте наперед так девушку, возможно просто аллергия , надо однозначно идти к врачу
izu• 06 марта 2013
Сходите к дерматологу
Не за Будка• 06 марта 2013
Ответ дляГороховая
Согласна, не пугаю .

RiverLove• 06 марта 2013
Аллергия
Грушки-яблочки• 06 марта 2013
у меня,и до дочки ближе к весне появляются такие пятнышки.Дерматолог сказала,что нехватка витаминов.Если бы лишай(тоже переживала сильно)--был бы четкий ореол и очень сильный,нестерпимый зуд.