Дежурный по кухне• 06 марта 2013
Вопрос по ФМ Chicco
Сегодня пришла смс С днем рождения, и указано имя сына. Ваш подарок в ФМ Chicco. А малому ДР 6 апреля а не марта. Что это? Что за подарок?
Дежурный по кухне
• 06 марта 2013
не похоже, номер подписан Chicco, и с него приходят смс про скидки
Масяня Я• 06 марта 2013
В фирменном магазине -Чикко.
Может вы их постоянный клиент, и у вас дисконт.карта есть?
Дежурный по кухне
• 06 марта 2013
карта есть, но я купила там только коляску, и то 1,5 года назад...
Марисолька• 06 марта 2013
Все нормально), могли ошибиться при заполнении. Я свой подарочек забрала (можно выбрать из 5 вариантов)
40каградусная• 06 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
вы можете им написать на электронный адрес , он есть на сайте Чико и спросить по этому поводу
Дежурный по кухне
• 06 марта 2013
только что позвонила уточнила, сказали перезаполнить анкету и 6-го апреля получить подарок
40каградусная• 06 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
поздравляем, вашему малышу будет сюрприз
Дежурный по кухне
• 06 марта 2013
Ответ для40каградусная
точно, так интесно что там за подарочек...
Дежурный по кухне
• 06 марта 2013
Ответ дляSHKVARUN
я всегда получаю подарочки на ДР ребенка от чико.может вы просто ошиблись в анкетке и написали вместо 4 месяца написали 3.
наверное так и есть. а что у Вас за подарочки?