Добрый день! Ваши идеи праздника для детей на выпуск в садике (подарки для детей и воспитателей, идея мероприятия (игровая комната или в детском саду с аниматорами), и т.д.), посоветуйте, пожалуйста. Сколько сдаете в садике для празднования выпускного? У нас родители малоинициативные, а если что-то предложишь сразу в штыки, мол слишком дорого, такое ощущение, что вообще ничего не надо делать для детей. Спасибо, заранее за ответы.
Ответ дляIshtar
выпускной в лог.саду в апреле.(Киев, Троещина) Наша группа отказалась планшетов/фото, решили сделать только общие фото. Также нам не нужны кафе-развлекаловки. Решили аниматоров в группу +сладкий стол. Сбор на подарки (от поваров до заведующей) -800 грн.
А сколько детей в садике, и воспитателям какие подарки?