Пушистый Пельмень• 17 февраля 2015

Подарок годовасику

Подскажите, что можно подарить на годик ребенку друзей, бюджет до 250 грн.\
Думала шнуровку на 50 деталек, мама моя зафукала )))
Яйцеголовая• 17 февраля 2015
деньги родителям дайте,они сами разберуться то нужно.времена сейчас тяжелые

Мааарковная• 17 февраля 2015
Набор посуды,типа Canpol +поильник.Мне кажется очень пригодится!
Персонаж Аноним• 17 февраля 2015
А что такое шнуровка на 50 деталей?
Персонаж Аноним• 17 февраля 2015
На такую сумму можно резиновые прыгуны, палатку игровую, корзины для игрушек. Это то, что я заказывала своим родным, за которых знала, что дороже они не смогут, но чтоб не дарили бессмысленные костюмчики. Все остались довольны)
Прасковична• 17 февраля 2015
на оптовом сайте babyplus.ua есть недорогие толокары в районе 210-220 грн. Поищите себе компанию или посредника на покупку и вы впишитесь в свой бюджет.
Еще как вариант подарка всякие лопатки/ пасочки в песочницу. Скоро весна и они начнут осваивать пасочки))
Прасковична• 17 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Непрогодится, они к этому времени скорее всего уже обзавелись посудой и всякого рода поильниками. Говорю как мама годовасика )))
автор Пушистый Пельмень • 17 февраля 2015
Толокар мы им на крестины дарила, семья не нуждающаяся, кризис на доходы не повлиял, корзина есть, палатку негде ставить, прыгуна только купили, посуда тоже есть.

вот такая шнуровка, я своему хочу взять ребенку (у нас ровесники) и им заодно, нужная вещь, как по мне
https://ildi.com.ua/products/shnurovka-busy-50-det...
Прасковична• 17 февраля 2015
Еще машинка на радиоуправлении. Подарок сразу и папе и малишу)) папа рулит, малой доганяет
это мой муж заявил, что со следующей зп купить ребенку машинку на управлении, я думаю рано, когда сам сможет управлять, купим )
Прасковична• 17 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой клевая вещь, но моему например такое нельзя, он в рот их потянет
Там детальки 3,5 см в диаметре, под присмотром играть буду давать, моторику развивать )
Прасковична• 17 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Я у пирамидки верхнее колечко спрятала, а там диаметр побольше чем 3.5 см так как он его в рот пытался засунуть
Мааарковная• 17 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Да ,точно,я уже чуть подзабыла ,нам почти 5)))Тогда развивающую игру ,я думаю лишней не будет)
Шнуровка за развивающую не прокатит?
Chuda1• 17 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Палатка, супер идея! Нам на годик дарили, сейчас3 и до сих пор на ура!
Chuda1• 17 февраля 2015
Каталка еще можно посмотреть, правда в ценах не ориентируюсь, но летом как раз будет катать
Хорошая палатка от 350 грн.