Порошенко ветировал закон о праве женщин досрочно выходить на пенсию
моя мама так ждала подписания этого закона...теперь она думает, что лучше уйти из жизни...город маленький, работы почти нет для молодых, а для тех, кому за 40 вообще найти не реально...с предыдущей работы сократили, год простояла в ЦЗ, ничего не предложили и сняли, в этом году будет 55 лет...она в отчаянии...
Власть продолжает грабить народ ! Деньги из оффшоров возвращать не хотят, за счет войны обогащаются, а не решают проблемы страны, цены в магазинах выросли на 150%, на газ выросли на 150% + еще планируют на 280%, на тепло выросли на 100% + еще планируют на 66%. Зарплаты урезают в лучшем случае, а в худшем закрываются предприятия. Реальная цена доллара - 8 грн. за доллар, а власть спекулирует и наживается на курсе и, соответственно, на народе. От своих обещаний на Майдане власть отказывается (говорят, что они не давали никаких обещаний). Доколе будем терпеть ???????? Нужно защищать себя, отстаивать свои права, бороться с беспределом власти !!!
Девчата, а давайте по-чесноку, если бы вернуть время, когда Янык не подписал соглашение с ЕС, вы бы все равно хотели Майдан, если б знали, к чему все пойдет? Если что ,я тоже за Пороха голосовала, но на Майдане не была.
Моя мама теж працює ’до пенсії’.Причому в ПФ. Я вважаю що у нас і так забагато пенсіонерів ’молодих’. Подивіться скільки йде на виплати пенсій та пільг...та навіть багатша держава вже б збанкрутувала, не те що Україна. А ми ще тримаємося, як раз не дивлячись на те що війна, доллар и все інше, про що тут розпиналися. Біля влади ті люди, що в таку скрутну годину можуть ’потянути’ це, а не сдутися як кулька!
девочки,откажитесь от пособий по рождению ребёнка,которые выплачиваются из ПФ,чтоб ваши мамы могли уйти на пенсию в 55 лет при стаже 30.Все согласны?А тож все хотят как обычно-и на стульчик сесть,и рыбку съесть.
а может, все-таки, ПФ наполнять тем, что сдирают при всех сделках, зарплатах? а то я чего-то логики не наблюдаю-откажитесь в пользу чего-то..а зачем сдирать тогда в ПФ за каждый чих?
Парадокс просто. Сперва создадим условия чтобы все были нищие и претендоваи на ’пильгы’, а потом скажем, что ’идите гулять, много вас за пильгами’.Надо дать возможность заработать, а не милостыню выпрашивать. Мы о пенсионерах говорим. ДА никто 30-35 нормальной работы сейчас по профилю найти не может. Или мест нет вообще, или начинать с ’0’ с такой же ЗП. Вы назыаете это ’тримаэсося’. Имела я в виду за это трыматися, трымайтеся сами. Последнее предложение-ноу комментс.
ну знаете, моя мама работает с 16 лет, работала на стройке в основном...я не считаю, что она молодой пенсионер...она заслужила выйти на пенсию...
Очень удивилась, услышав про военного пенсионера в 43 года, которого не призывают. И он уверен, что никому из его части повестки не придут. Т.е. по своему профилю - защищать страну их не берут. Берут абсолютно не готовых к этому. А пенсию в 43года они каким-то образом заслуживают.
Я не хочу возвращать время назад. Сколько времени янык и ко протянули бы страну еще? Страна в кредитах была, рано или поздно все это всплыло бы. А крым и война не от майдана зависила. Путин вынашивал эти идеи давно. Я не понимала первый майдан- оранжевый, мы думали, что янык лучше. Но как оказалось,- нам мозг хорошо промыли. Теперь я патриот. Я не за власть и Порошенка,- я верю в людей и страну. Я верю,- мы выплывем, не сейчас, позже.
Вы далеко не патриот - Вы романтик - закройте шпаргалку - попытайтесь описать своими глазами действительность сегодняшнего дня и Порошенко Вы точно так же загнобите и свергните в ближайшие месяцы - вот посмотрите
А Вам какое дело до меня? Читайте внимательно мой текст. Я не за Порошенко, он мне не нравится. Свергнут- и что, так тому и быть. Все движется, все меняется. Я верю в страну. И это мое дело.
Удачи.