ЛюбимаЯНЬ• 18 февраля 2015
Где купить мужу кожанкую сумку?
Поделитесь где можно купить мужу хорошую сумку кожаную, может где сейчас распродажи в магазинах?) за цену примерно 1000грн, купила сумку Браска в интертопе, это ж кошмар, три месяца и вся сумка порвана((
Улучшанский-Ухудшанский• 18 февраля 2015
За 1000 не купите, за такую почти сумму кожзам. Посмотрите качественные Tonny Perotti, но и цена
Бесконечность-не предел• 18 февраля 2015
При курсе 8 я с амер.амазона покупала мужу кожанный портфель(тут кожаные портфели очень дорогие) так получилось до 1200грн тогда.
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2015
Ответ дляshoes.6pm
Посмотрите podium.ua
КУПИЛИ МУЖу год назад.
Показательно., что на уголках не потрескалась, а залоснилась.
КУПИЛИ МУЖу год назад.
И napodium.com