Безникая• 18 февраля 2015
Найдется ли покупатель на мое чудо?;)
Хочу узнать ваше мнение- где найти ценителей такой обуви?
Майданщица• 18 февраля 2015
Ответ дляБезникая
Вот и с каблуком прогадала- они такие милые, а носит не могу;(((
Фетр мягусенький;)
обожаю эту обувь) у меня есть модели покруче) размер какой и цена??
Ноу коммент• 18 февраля 2015
Ответ дляIndizhka
мне нравятся. видеть бы качество...интересно, а какая цена?
если это Оригинал, то качество будет отличным, вопрос откуда они сос Стока или секонда, вот это уже нюанс
Коренная киевлянка• 18 февраля 2015
Эх, если бы 38 размер и платформа, взяла бы себе под джинсы, буду отлично смотреться, если что я давно не подросток, туфельки клевые!!!!!!
Майданщица• 18 февраля 2015
Кстати Автор у меня тоже 36 размер)) поставить в продажу их?) Мои желтые и чудней Ваших)
СиренаФеоктистовна• 18 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
по фетру видно что он новый. Все равно мне думается что они обклеяны, согла сна с тем что такую обувь всегда и везде не поносишь, но выглядят здорово.
Жаль, но размер не мой, укажите цену(ради интереса)
Ноу коммент• 18 февраля 2015
Ответ дляIndizhka
а что с подошвой то, стерта
СиренаФеоктистовна• 18 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
а что с подошвой то, стерта
не могу утвержать, но часто так в витринных моделях подошва выглядит
Ноу коммент• 18 февраля 2015
Ответ дляIndizhka
да, а потом это сток и не ликвид или снижена цена, как за брак/износ
СиренаФеоктистовна• 18 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
показывайте)
Безникая
• 18 февраля 2015
Это сто процентов Irregular Choice;)
Одеты два раза- не а асфальт! Рисунок на подошве немного стерся., но набойки как новые были!
Безникая
• 18 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
Думаю да, я бы купила, но вот форма туфлей устаревшая, а обшивать новые модели туфлей вам не будет экономически выгодно
Эта форма каблучка и пятки- и есть всей изюминкой Irregular Choice!!!
Это не хендмейд- это зайчик в чайничке;)))
Безникая
• 18 февраля 2015
Ответ дляEfrazi
мне очень даже нравится, но я лично больше бы 150 за них не дала. а ваша работа+фетр гораздо ведь больше стоит...так что может и найдете кого, а может и соять будут
Это не мое творение!!!
Вот автор
Безникая
• 18 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
прикольные, только если бы без каблука, было бы супер...и сердечко на одном кривовато пришито
Все ровнисиммо- фото корявое вышло;)
Безникая
• 18 февраля 2015
Ответ дляЗлата
Я обожаю Irregular Choice, ношу с удовольствием) какой размер туфелек?
Размер указан 36, полномерный
lunna-amar• 18 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
а как у них с размерный сеткой? Размер в размер идут?
Ноу коммент• 18 февраля 2015
Ответ дляБезникая
у них масса форм каблуков и носочка, так что...но и вас понимаю
Безникая
• 18 февраля 2015
Ответ дляEfrazi
не рассмотрела лейбочку. вам бы с автором вот этого объявления скооперироваться и комплектом продавать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12069310.html
Да!!! Мои из этой же серии- только фон черный;)))
Безникая
• 18 февраля 2015
Насчет цены пока думаю, но продать точно хочу!!! Уже замену присмотрела;)
А какая бы цена покупателя заинтересовала?
Безникая
• 18 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Раз мерная сетка на сайте расписана! Не маломерки точно!!!
lunna-amar• 18 февраля 2015
Ответ дляБезникая
спасибо