Безникая• 18 февраля 2015
Найдется ли покупатель на мое чудо?;)
Хочу узнать ваше мнение- где найти ценителей такой обуви?
Ноу коммент• 18 февраля 2015
Думаю да, я бы купила, но вот форма туфлей устаревшая, а обшивать новые модели туфлей вам не будет экономически выгодно
КлараЦеткин• 18 февраля 2015
это хендмейд, что ли? Почему ’чудо’ сами не носите? Слишком чУдное для Вас?
Безникая
• 18 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
если б не каблук то взяла б себе, люблю такое под джинсы
Вот и с каблуком прогадала- они такие милые, а носит не могу;(((
Фетр мягусенький;)
Ноу коммент• 18 февраля 2015
Это похоже на очень модный бренд, но у них больше нашивок и прибамбасов навесных, не помню, название, но оочень дорогой
Ноу коммент• 18 февраля 2015
Автор, начните с балеток и обшивать проще и носить такое под джинсы классно
Алиса в стране Советчица• 18 февраля 2015
прикольные, только если бы без каблука, было бы супер...и сердечко на одном кривовато пришито
ПАЦАНКА О• 18 февраля 2015
Если это оригинал .irregular choice,то да найдется
цены в этой обуви не дешевые
Моль Молливна• 18 февраля 2015
Мне кажеться, что покупатель найдется. Для юной,озорной,романтической и модной натуры в самый раз. Поставила бы цену 150-200 грн
Не жена• 18 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
и страшные
Своя стилистика у этой марки. Не для всех.
не рассмотрела лейбочку. вам бы с автором вот этого объявления скооперироваться и комплектом продавать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12069310.html
Ноу коммент• 18 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
цены в этой обуви не дешевые
да, их имею ввиду, рано или поздно себе куплю, мне нравится и очень, есть модели, такие себе Ягодки. Не все, конечно, но если в точку, просто супер.
Безникая
• 18 февраля 2015
Маруська Му• 18 февраля 2015
прикольные. но я бы не носила из-за каблука, а вот балетками было б клево
Ноу коммент• 18 февраля 2015
Ответ дляБезникая
Размер указан 36
ааа так такм на них и указана эта фирма, что мы в них узнали, клево!!! носите сами, может кто допэтрает что это клево -купит. мне бу и 36размер не подходит.
Бибер-анонимер• 18 февраля 2015
Ответ дляБезникая
Размер указан 36
а цена?за сколько бы хотели продать?
Гореотума• 18 февраля 2015
интересные, но мне кажется абсолютно не практичные.
Ну разве что из машины, да на какую-нибудь выставку
Ганцю в кєдах• 18 февраля 2015
Я Вам точно говорю, такой товар рассчитан на подростка и продавать его нужно в соц сетях, где тусуются подростки