Крошка Енот• 18 февраля 2015

Что значит по вашему бРОНЬ?

Девочки, какой смысл вы вкладываете в слово бронь????

Вчера 1 дама, спросила про маечеи, хочет купить, 3 штуки, пишет сразу: бронь. Я ей замеры, потом замеры шортов, ей тоже нужно, потом пишетЕ беру, я ей реквизиты, потом она пишет: ойй, они длинноваты, снимите бронь, но 1 возьму, хотя майки все одной длины.

Я увидела, что она со вчерашнего позднего вечерара и о сегодня у 6-7-8 продавцоп поставила брони. Это нормально?

Может я ненормальная, но считаю, это как минимум некрасиво.
bublusik• 18 февраля 2015
а мне 13 девушка вообще написала - мне подходит , бронирую до 27-гоэто как??сомневаюсь что 27-го она про меня вспомнит вообще)

Подскажите плиз• 18 февраля 2015
Такие брони ставлю, говорю да, но если есть реальный покупатель кто сразу оплачивает, пишу сорри, бронь снята.
Барамбулечка• 18 февраля 2015
это покупки...поставила бронь,сняла..ищет,где подешевле,ищет цвет,качество..да мало ли что....как по мне,всё нормально,это ж как большой базар..
Ksuxa25• 18 февраля 2015
для меня ничего не значитпардон извините

если просят не продавать до вечера или до утра еще понимаю, далее кто оплатил того и товар

Интернет Бродилкин• 18 февраля 2015
Ответ дляbublusik
у меня несколько раз такие были,потом даже не отписывались.
автор Крошка Енот • 18 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
ну это вроде и верно, но кажется, сначала нужно поискать, а потом ставить бронь до оплаты как-бы.
Kwitosik• 18 февраля 2015
Когда я ставлю бронь - это значит куплю! Если сомневаюсь насчёт наличия моих денег - не ставлю. Если сейчас денег нет, а послезавтра будут - делаю бронь с предоплатой. Предоплата - залог того, что не забуду, но могу замотаться и, возможно, не в понедельник, а в среду доплатить сумму и будет мне счастье)))) и отправят мне посылочку.
Есть ещё понятие ’бронь до выяснения’)))) Вдруг что-то не ясно или может покупатель выясняет есть у него деньги или нет)))))) Это не я)))

Апочемучка• 18 февраля 2015
я бронирую крайне редко, как уже здесь писали-если жду денег, то обязательно внесу предоплату, и это подразумевает 2-3 дня максимум.
покупатели бронируют иногда, но говорю, что максимум могу до вечера-утра,если больше-прошу предоплату.
автор Крошка Енот • 18 февраля 2015
Спасибо девочки. Покупатель мой уже убежала по другим скачет... ну-ну. Всем хороших покупок и продаж!!! И МИРА!!!!!!!!!!!!!!!
Барамбулечка• 18 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
боятся,что разберут..
Барамбулечка• 18 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
а ещё я бронирую,когда надо что -то выяснить--например,спрашиваю замеры,и что там ещё надо,пишу,что бронь до выяснения,потом,после ответов СРАЗУ же или снимаю бронь,или покупаю.Как-то так..
Налетчица Муся• 18 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
А как Вы понимаете, где она брони ставит ? Как это определяете ? Или смотрите ’чем интересовался’?
автор Крошка Енот • 18 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
последнее, если не закрыто конечно видно.