Виниловая пластинка• 18 февраля 2015
Хочу " обрадовать " родителей , чьи дети занимаются по Oxford Family and Friends
В школе осчастливили нас ценой : сказано сдать 700 грн (было 360 грн ) , все привязано к доллару , своего НИЧЕГО ... Одни в общем эмоции (((
Зайдите на сайт international House. Kiev
Эта организация находится в Киеве на ул.Ванды Василевский возле КПИ.Они предлагают различные языковые курсы и являются дистрибьюторами этой литературы.Я там покупала сыну учебники для школы по оптовой цене.Брала в одном экземпляре .Ещё мне дали дисконтную карту.В школе предлагали эти книги в 2 раза дороже.Оптовики на Петровке тоже там берут.
Пушап Ми• 18 февраля 2015
Ответ дляЛЮБА
Нормально воспринимают,мой ходит с электронной книгой,директриса разрешила,зачем детям не подъемный рюкзак таскать?
посоветуйте с какой
Ответ дляElena_KOM
спасибо! информативная темка получилась)))
Жена сантехника• 18 февраля 2015
не читала все,но на петровке(если Киев за опт получается дешевле)
Голодаю• 18 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
по каким учебникам, то что выдаются в школе ?
эти программы даже сравнивать нельзя
да мы бы рады!!! так в школе уперлись рогом... только Оксфорд!!!

Пушап Ми• 18 февраля 2015
Ответ дляГолодаю

программа на самом деле - одна из лучших,
главное чтобы учитель еще в ней разбирался
Голодаю• 18 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
а где Вы видели учителей английского, которые хорошо его знают... у нас молодая стервочка... давит на детей, что бы водили к ней на репититорство... а те кто ходит к другим, тоже гнобит- видимо жаба давит.. Вот и как жить...
Пушап Ми• 18 февраля 2015
Ответ дляГолодаю

мы в свое время родительским комитетом настояли чтобы наш класс учился по программе одобренной министерством образования - Карпюк
перейдя в другую школу - я поняла, какое это было заблуждение,
в школе у нас Кебридж, параллельно репититор - Оксфорд
Пушап Ми• 18 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
это уже другой вопрос,
у нас в школе прекрасный преподаватель английского языка
Голодаю• 18 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
одна надежда на реформу...
Голодаю• 18 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
это уже другой вопрос,
Вам повезло... а у нас было куча замен... из всех только одна была толковая... остальные- Царицы...
Пушап Ми• 18 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
я писала, что у нас в школе ПРЕКРАСНЫЙ преподаватель английского языка,
но для того чтобы знать английский школьного времени не хватает,
всем порекомендовала ( у кого есть возможность и желание знать язык ) найти репетитора.
Нашли репетитора, занимаемся. И репетитор говорит, что уровень знаний с нашим учителем - выше среднего.
Ответ дляПушап Ми
посоветуйте с какой
У сына электронная чернильная книжка,для школы и чтения,все отлично.может взять 1 обычный учебник,новые учебники выпустили,ещё не все загрузили в нормальном формате(на 7 дюймовом экране стариница как коробок,и нельзя изменить,без потери качества)
Голодаю• 18 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
я во втором классе поняла, что я не могу помочь своему ребенку и тоже нашла чудесного репититора, женщина лет 60-ти, отлично находит язык с детками, дочка каждый раз ждет занятий... это большая редкость...
Голодаю• 18 февраля 2015
Ответ дляlap
Мы купили комплект для 3 класса за 307грн. три недели назад.
это еще до того как эта гадина Гонтарева отпустила доллар...
Грабля• 18 февраля 2015
700 гривен за пару книг, как по мне, слишком дорого. Проще, наверное, сделать ксерокс - дешево и сердито. Я так малому на доп. занятия книжку отксерила. Девочки, подскажите, у кого дети с планшетами ходят, какой планшет оптимальный (не знаю, какие там функции должны быть) и откуда учебники на него закачиваете?
Голодаю• 18 февраля 2015
Ответ дляАкито
Вы довольны результатом репетитора?
Если не жалко, можно контакты учителя? Ищу на сл учебный год хорошего преподавателя
мне не жало... вот только у нее нет мест... все забито!
Многие хотят несколько раз в неделю, а мест нет...