Виниловая пластинка• 18 февраля 2015

Хочу " обрадовать " родителей , чьи дети занимаются по Oxford Family and Friends

В школе осчастливили нас ценой : сказано сдать 700 грн (было 360 грн ) , все привязано к доллару , своего НИЧЕГО ... Одни в общем эмоции (((
Сиреневенькая• 18 февраля 2015
Ответ дляNactjunja
да. тоже книга и тетрадь. каак называется не скажу малая с ними в школе,но мы уже в 5 классе.
напишите мне ,пожалуйста в личку,как ваша дочь со школы придет,ок?Мне надо самой немецкий выучить ,решила по подобному курсу попробывать.

Nactjunja• 18 февраля 2015
Ответ дляMaryland
ахха! меня такие закидоны всегда удивляли. особенно если в школе 1 учитель языка и ведет программу по этим учебникам не первый год. т.е. и 1-й и 4-й классы. и каждый должен скинуться на экземпляр для учителя. теоретически учитель получает свой экземпляр по всем уровням уже в первый год преподавания.
а у нас ин языки ведут по группам 2 учителя(что бы меньше детей и больше внимания)так мы нем и англ языки для 4 учителей покупаем)))))
Nactjunja• 18 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
вы под анонимом )))
моисеева• 18 февраля 2015
http://vk.com/wall-51506472?q=Friends%20%D0%9A%D1%... я тут по 5 уровень качала
anzhela1707• 18 февраля 2015
Ответ дляMaryland
спасибо вам за ссылку!!! огромное!!! кучу плюсиков вам в карму)))
Спасибо! Я там много материала качаю ,правда как баллы заканчиваются ,новый аккаунт открываю. Кстати ссылку нашла тут на советчице!
Пушап Ми• 18 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Так у меня 2 ученика ,то Фемили от первого до четвертого класса есть! А дополнительные материалы и диски качаю на этом сайте! http://www.twirpx.com/about/search/?searchid=13980...
А теради рабочиии буду тут скачивать и сшивать листы. Система мне эта очень нравится,и поэтому из-за курса не хочется сней расставаться.
Зато ,знаю ,что ’попали ’ интелект классы. Они покупают подобные учебники на все предметы,каждый квартал. Цены по курсу 8 была прмерно 150 грн ,а сейчас и не знаю.
спасибо
Nactjunja• 18 февраля 2015
Ответ длямоисеева
ух ты !!! так может предложить в школах перейти на планшеты

РозаЛюксен• 18 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а я сама занимаюсь с сыном. И свой уровень подтягиваю, и ребёнку польза. Пусть и не так эффективно, зато бесплатно
это-же наверное школьные учебники..
Галябалована• 18 февраля 2015
Девочки, а как вариант - учится по учебникам ???? Мы когда учились - дураками не были ! А кто хотел знать английский - тот знал !!!
У меня уже истерика скоро будет
Артемида• 18 февраля 2015
а если рассмотреть вариант купить комплект и размножить
может ксерокс дешевле выйдет?
Галябалована• 18 февраля 2015
Ответ дляNactjunja
у нас было ( не напечатали биологию и мы учились по планшетам. Фигня ! Ничего не учится вообще. Ребенок не воспринимает информацию так, как по учебникам.
ЖаннаНеАгузарова• 18 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
У меня уже истерика скоро будет
Не смешите. Мой английский школьный на ’отлично’ с английским моего сына-девятиклассника, который учится в школе с углубленным изучением англ. языка и рядом не стоял.
автор Виниловая пластинка • 18 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
якщо брати близько тридцяти екземплярі (тобто на ввесь клас) книга для вчителя безкоштовна
На 12 человек один преподаватель( это группа ) .
ЖаннаНеАгузарова• 18 февраля 2015
Ответ дляАртемида
может ксерокс дешевле выйдет?
Вряд ли, учитывая цены на ксерокс.
Артемида• 18 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вряд ли, учитывая цены на ксерокс.
уже увидела, что тут ссылки кидали на материал в пдф
может тогда узнать цены в типографии на распечатку, возможно они еще не перешли на так называемый новый курс в полной мере и выйдет дешевле, может у кого знакомые в типографии
группа 12 -15 человек - это не такой большой объем
Акито• 18 февраля 2015
Девочки , а я не могу найти

Fly High
для 1 и 2 класс и на кидстаффе даже б/у нет
Галябалована• 18 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я понимаю. у меня истерика. что делать дальше ? как учится с такими ценами ? как жить ?
Пушап Ми• 18 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
У меня уже истерика скоро будет
по каким учебникам, то что выдаются в школе ?
эти программы даже сравнивать нельзя
ЛЮБА• 18 февраля 2015
Скачали и распечатываем сыну.наша учительница не против.

Артемида• 18 февраля 2015
Ответ дляАкито
Девочки , а я не могу найти

Fly High
https://vk.com/wall-51506472?q=Fly%20High

а если рассматриваете вариант б/у - подойдите в школу и у более старшего класса купите
Пушап Ми• 18 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
будем скачивать из интернета,
покупать б.у.

мы сейчас на 3 уровне, все заполняем карандашом
(4 прикупили), буду искать 5 уровень б.у. - карандашный вариант
Из Хацапетовки• 18 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Да можно и огонь палочками добывать , я ж не спорю
не поняла вашего пренебрежения, мне так точно не впадло купить пачку бумаги за 50 грн и распечатать, чем на всю страну возмущаться. я лично помню времена, когда оксфоррд покупали один на подгруппу в школе и задания переписывали в тетрадки, причем англ у нас был по 3 урока в день ежедневно, и ничего - не перетрудились
Акито• 18 февраля 2015
Ответ дляАртемида

Спасибо. Я вчера нашла тоже эту ссылочку
НО,не могу найти контактов этого продавца - я не зарег.в vk
Пушап Ми• 18 февраля 2015
кстати - один из вариантов - покупать у класса постарше
ЛЮБА• 18 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Нормально воспринимают,мой ходит с электронной книгой,директриса разрешила,зачем детям не подъемный рюкзак таскать?
Король дивана• 18 февраля 2015
Мы буквально месяц назад сдавали всей группой по 300 гривен на Frieds. Учительница попросила что бы она покупала сама для всех на Петровке, потому что ей тогда делали хорошую скидку и дарили учительский учебник и думаю еще диск.
Сиреневенькая• 18 февраля 2015
Ответ дляNactjunja
у нас учеников 5 в классе ,все книги только на планшете ,родители аргументируют ,что рюкзак со всеми книжками очень тяжелый.
Не любовница• 18 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
это к команде Пороха....
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 18 февраля 2015
думаю проще печатать
Maryland• 18 февраля 2015
Ответ дляNactjunja
у нас кстати в параллельном классе закачали на ex.ua русский язык и давали всем ссыль.
по факту сейчас каждый третий ребенок уже с планшетом.
сама тоже б этом думала, но с точки зрения не носить кучу килограмм на спине)