Стервочка• 18 февраля 2015

А почему всех так бесят вопросы про курс валют?

Только что тему читала, девушка нормально спросила про курс на черном рынке, так налетели на нее.. не могу понять чем этот вопрос так раздраконил девочек? На сайте финансы.юа не всегда выгодно продавать, я например очень часто с этим сталкиваюсь, и очень часто у менял на той же троещине или возле детского мира курс выгоднее, чем на сайте. Человек пришел за советом, в чем проблема?
Не куру• 18 февраля 2015
потому как денег нет вот и злятся, а другие постоянно только и меняют

автор Стервочка • 18 февраля 2015
Ответ дляНе куру
Тоже так подумала
МошеЙница• 18 февраля 2015
потому, что есть для этого сайт, ссылку на который Автору указали, так ее черный язык забрызгал слюной весь экран и она, видать ее просто не разглядела, а может со зрением у человека плохо или с мозгами.ХЗ.
автор Стервочка • 18 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
Так я же говорю, что на этом сайте часто курс занижен, особенно если не большую сумму менять.. надо быть добрее.. ато накинулись злюки.
АлывердЫ• 18 февраля 2015
Ответ дляНе куру
а меня банили вообще
МошеЙница• 18 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
занижен?? вы явно не в курсе валютного рынка, как раз на сайте выставляют валюту реальные люди, которые зачастую его завышают , но и им удается продать ее ( валюту) за деньги , которые они просят. Вы то хоть ссылку открывали? или так- ’интелект’+’интуиция’?
автор Стервочка • 18 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
Я эти сайты мониторю с утра до вечера-издержки професии, сегодня на детском мире поменяла 2000 $ по курсу 27, на финансах курс меньше, я знаю о чем пишу, а вы наверно одна из возмущавшихся?)
КонФФетОшка• 18 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
куча заявок на КУПЛЮ по 27
автор Стервочка • 18 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
куча заявок на КУПЛЮ по 27
Хоть одну покажите до 2000)) когда я продавала,на финансах максимальный курс был 26.5, в 11 утра.