Продайте мне такие ботинки, коричневого цвета, 39 размер. Можно б.у. Нужно под светлые джинсы-бойфренды. Как правильно такие боты называются? Забиваю в поиск просто "ботинки" и выдает все что угодно, а не их.

Ответ дляverana
Забейте в поис Солди , у них на сайте вроде были такие модели, а здесь девочки собирают СП, так же можно и цвет выбрать и кожу.
Там немного не то, в Солди ботинки ровные, а тут в середине носочка расширение есть, как в мужских. Смотреться по-разному будут. Но можно подумать, спасибо:)
Ответ дляКатя
Ой, может и не супер пупер краисвые, но зато мега удобные
У меня такие же, только синие.
Вездеходы, в прямом смысле этого слова!)
У меня такие же, только синие.
Вот из-за удобства и хочу. Помню были такие в школе, таскала каждый день, и очень плакала когда нога выросла. До сих пор храню :)
Ванна Тазиковна• 06 марта 2013
Ответ дляCetera
Ага, оттуда и стырила фото. Видимо их шили частники, уже не шьют.
а мне сапоги понравились - клевые такие..., эх...
Nucha-Anucha• 06 марта 2013
У меня есть, только цвет синий, по стельке 26,5 https://www.kidstaff.com.ua/tema-5041619.html
Подметайло• 06 марта 2013
вот у девочки увидела,правда немного отличаются
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5137760.html
Ekaterina123• 22 апреля 2013
Ответ дляshoes.ua
это дезерты - desert boots
вот здесь можно ознакомиться с видами обуви, фото и описание
Спасибо, прочитала с большим интересом. А то у меня шкаф от обуви не закрывается, а пользуюсь я всего двумя словами: туфли и ботинки :)