Украина согласовала с Международным валютным фондом повышение тарифов на газ на 280%, на тепло – на 66%, сообщила глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева в ходе 11-й инвестиционной конференции компании Dragon Capital в Киеве в среду
Велкам натуральное хозяйство? Это в какой век мы откатились? В каменный? Может, еще порекомендуете заняться охотой и собирательством?
При чем здесь каменный? Вы не едите ничего ’с земли’? Или те, кто работает на земле для вас недочеловеки из эпохи мамонтов??? Я пишу о голоде. Который в Украине ИСКЛЮЧЕН. Захочется жрать- траву собирать начнешь, как в 31. Только тогда не разрешали садить-собирать. А сейчас корона жмет
Корона не жмет, просто из земельных наделов у меня - только кактус на подоконнике, я в городе живу, фазендами не владею. Меня вообще умиляют подобного рода ’советы’ - люди, вы этого хотели, к этому стремились - жрать траву??? Или это так - абы ляпнуть?
Автор, честно признаюсь, хотела сделать замечание по поводу названия темы. Мол Мол, немного можно и поконкретней темы обзывать. Но пройдя по Вашей ссылке, я Вас поняла. Тук кроме ’я в шоке’ и написать то нечего. Реально пи...ц. Вымрем скоро как динозавры с такими ценами и тарифами.
Вы не один... нас.... сколько нас?((( Наверное всего то и осталось миллионов 40(( Кто бежал со страны, кто жизнь отдал неизвестно за что... А помню рекламу, НАС 52 МИЛЛИОНА.
ой, я не то что ’не один’))) я еще с 3-мя детьми, мужем и старой бабулей
писала, и еще раз напишу здесь
У кого есть возможность, покупайте землю, хоть немного, за чертой города, в селах..сейчас возможно найти недорого скоро пригодится
Значит будете есть кактус. Мож в голове прояснится. Я тоже в городе живу, но купила себе участок летом.
Повтряю- речь шла о том, что голодной смертью украинцы умрут толтко если такой хмырь как сталин снова устпоит голодомор. Именно голодной. Потому что у нас в посадках, лесах и т.д.есть что есть. А то что вы теперь лишнюю шмотку не купите- это не ГОЛОД или в рестора не сходите
Голод в Украине это смешно. Разве что сталин оживет и снова голодомор устроит. Тут земель в том числе бесхозных видимо не видимо. Сади-собирай. У нас такой чернозем, чтр палка зацветет. Только люди ленивые
та вы шо? а сами-то пробовали начать обрабатывать и что-то собрать с земли, которая простояла энное количество лет безхозная? а ну ка ж переедь из города в деревню. не имея техники, много га вспашешь на лопате? трактор есть, комбайн есть? даже та земля, которая стоит безхозная, никто ее тебе так не даст, она кому-то принадлежит по паю. много хат стоят нежилые, старики поумирали, завещаний нет. для того, чтобы эту хатынку от свиох родителей унаследовать, нужно проходить многозатратные процедуры вступления в право собственности. к примеру, хату можно продать за 6 тыс. грн., но процедура будет стоить больше 10 тыс., ты станешь связываться? нет.
Я - переселенец из Донецка. Мой дом остался там, с непонятной перспективой выехали с сумкой вещей. Всей семьей, двое детей, еще и бабушек прихватили. Работает один муж и денег хватает на то, чтобы не сдохнуть с голоду быстро. Дайте денег, и я куплю, и посажу там картошку. Или у нас уже бесплатно пахотные угодья раздают? Жесть просто, такие все умные, наверное мадам Гонтарева спецом зарегилась....
Возле меня лесопосадка. Там имеются: ореховые деревья ( если успеть перед шустрыми пенсионерами), шелковица, дикая айва ( хреновенькая, честно говоря, вряд ли с неё будет какой-то профит).
Я не виновата, что у Вас такая ситуация очень сожалею....... почему Вы ко мне с таким негативом? ... за пару тыщ гривен можно найти кусок земли, нужно только по силам проехаться, в инете таких предложений нет