Пищалка• 18 февраля 2015

Я просто в шоке!!!!

Украина согласовала с Международным валютным фондом повышение тарифов на газ на 280%, на тепло – на 66%, сообщила глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева в ходе 11-й инвестиционной конференции компании Dragon Capital в Киеве в среду

http://interfax.com.ua/news/economic/251277.html
автор Пищалка • 18 февраля 2015
Нет слов! Одни эмоции!

Я супер-пупер• 18 февраля 2015
Одни маты на такие новости !
Петросянша• 18 февраля 2015
И мы счастливы (((
Смайлик• 18 февраля 2015
А-А-А-А уже какая тема по счету?
Вы только проснулись?
Кукуша• 18 февраля 2015
вот она европа..жесть
Куратор дебошей• 18 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
А-А-А-А уже какая тема по счету?
Вы только проснулись?
я только проснулась(((((
по теме- пи....пи...пи...
Дама с собачкой• 18 февраля 2015
Удалено администрацией...

t.fodlash• 18 февраля 2015
скорей бы весна . меньше газа будем тратить
Дама с собачкой• 18 февраля 2015
Ответ дляt.fodlash
вы намекаете шо до зимы многие не доживут?
Слава Українi• 18 февраля 2015
Ну как сказал товарищ Сталин- жить стало лучше жить стало веселей!!!
Карапулька• 18 февраля 2015
ой пристрелите эту дуру кто нибудь уже говорила что доллара по 25 не буде, в итоге имеем по 27
t.fodlash• 18 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
какой странный вывод. просто с окончанием отопительного сезона газ, который идет на отопление, потребляться не будет. все дешевле. а до зимы многие и так не доживут. от голода. цены уууух
Карапулька• 18 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
отопление не нужно будет
Дама с собачкой• 18 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
так она правду сказала по 25 НЕ БУДЕТ будет по 50
Прикуси Язык• 18 февраля 2015
За что боролись, на то и напоролись. При Януковиче же хреново жили, зато теперь просто зашибись )))
Карапулька• 18 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
да я уже сейчас понимаю что она имела ввиду
котопёс• 18 февраля 2015
было сегодня и срач тоже был на эту тему
Блoшка-матрешка• 18 февраля 2015
СуЧАРЫ!
Муроводчица• 18 февраля 2015
Ответ дляt.fodlash
Голод в Украине это смешно. Разве что сталин оживет и снова голодомор устроит.
Тут земель в том числе бесхозных видимо не видимо. Сади-собирай. У нас такой чернозем, чтр палка зацветет. Только люди ленивые

Мечты сбываются• 18 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
О,так значит, врет? Не будет повышения тарифов?
автор Пищалка • 18 февраля 2015
Зато властям не надо думать где брать газ на следующую зиму..... много его не надо будет... не все себе его смогут позволить... ...
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Велкам натуральное хозяйство?
Это в какой век мы откатились? В каменный? Может, еще порекомендуете заняться охотой и собирательством?
Карапулька• 18 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
будет, только что она там обещает 280%, на тепло – на 66% значит будет 560% и 130%
Мне без сахара• 18 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
так может сказать только человек, у которого никогда не было огорода.
Карапулька• 18 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
а ну киньте координаты где это у нас бесхозные земли? пойду огород посажу
Мечты сбываются• 18 февраля 2015
Ответ дляt.fodlash
Оптимистический прогноз...
Мечты сбываются• 18 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
отопление не нужно будет
На кладбище - нет.
Dasik_• 18 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
И мне
Мечты сбываются• 18 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Велкам натуральное хозяйство?
Ну и чего удивительного? В ВВВ бабы и дети на лошадях пахали, вручную сеяли, урожаи серпом жали. 20-й век на дворе был.
Мечты сбываются• 18 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Велкам натуральное хозяйство?
А охота - вообще удел богатых людей. В качестве хобби.