Куплю орехи• 06 марта 2013

Як вам гумові чобітки? Можна купувати чи щось краще пошукати?

Гумові чобітки, не дорогі, 140 грн.

Результат:
вже голосів: 84
40 (47.62%) пошукай кращі
38 (45.24%) фуууу
6 (7.14%) купуй
Lovebaby• 06 марта 2013
угрюмые

Анонимба• 06 марта 2013
обычные резиновые сапоги
Робот Вертер• 06 марта 2013
За 140 грн. сапоги, как сапоги. Если не хочется тратить больше, то можно взять. А то все, что поинтереснее, то дороже будет.
Ната Лия• 06 марта 2013
За эту же цену есть поинтересней
Maruna• 06 марта 2013
За 50-70 грн еще можно подумать, а 140 дороговато. Хотя может и оно нормальные, в плане эксплуатации, но они мрачные и соишьком простенькие, можно за такие деньги и лучше купить.
Баба-царьлебедь• 06 марта 2013
у меня на подобие этих-недавно купила
Баба-царьлебедь• 06 марта 2013
150 без утеплителя
автор Куплю орехи • 06 марта 2013
Ответ дляЛюда 25
у меня на подобие этих-недавно купила
нічого такі)) тільки квіточки там як прикріплені? бо вони мені не дуже подобаються....
Сиренькая• 06 марта 2013
Ответ дляЛюда 25
у меня на подобие этих-недавно купила
Эти красивые,но смотря где, куда и в какой одежде автор ходить в них будет. С ребенком,к примеру,в джинсах,милитари и пр.в таких,как у Вас не пойдешь.Или автор живет в сельской местности и просто хочет нормальные,но не гламурные сапожки.
Автор,нормальные сапоги.Берите.

Мао_Мяо• 06 марта 2013
Да,мне тоже модель такая нравится,но очень их уж много,Есть другие цвета,у меня у дочери тоже есть,на ноге ооочень хорошо сидят
Веселуха Муха• 06 марта 2013
если это для ребенка, то ок. Если на взрослую - то тупо смотреться будут.
Баба-царьлебедь• 06 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
на металлическую заклепку
Манька Галченок• 06 марта 2013
мои,
автор Куплю орехи • 06 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
мои,
а де ви такі купували? класні)))
Манька Галченок• 06 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
а де ви такі купували? класні)))
На рынке, 240 грн, это польская фирма, внутри есть тепленький съемный утеплитель фирма inblu
mother.coop• 06 марта 2013
проголосовала - поищи ещё
угрюмо как-то, особенно учитывая что весна идёт:)

мои - жду не дождусь весенних дождиков:)
Ангелочек с рожками• 06 марта 2013
Автор, а какого размера Вы бы хотели сапожки?
Сиренькая• 06 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Симпатичные,но Инблу-это Украина.И отшивается на Украине,хотя и пишут что Итальянсктй бренд))) Качество оч.хорошее-мы юзаем всей семьей тапки,шлепки,даже обалденный фасон босоножек случайно купила этого производителя,кожанные-ношу два лета,просто классные.Думаю,и резиновые сапожки хорошие.
shoes.ua• 07 марта 2013
http://shoes.ua/c-women-fashion_boots.html

Ангелочек с рожками• 11 марта 2013
Ищите дальше.