Кто крайний?• 06 марта 2013
Нужна ли обувь 6 мес малышу??
Девочки, дочке сейчас 6 мес,подскажите нужна ли обувь на весну малышке,и какая?? скоро пригреет солнышко,будет весна,вылезем из зимнего комбеза в курточку,из люльки в прогулку,а во что обуть малышку и не знаю,подскажите!! Спасибо
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2013
Нет,но у нас были и сандалики(чисто естетическое удовольствие,и кроссы нам суперские подарили,и даже ботнки!)А могли бы обойтись и пинетками))
Кто крайний?
• 06 марта 2013
Я думаю обувь нужна,чисто из-за того чтобы теплее было,ведь на улице еще будет холодно как-никак, а одеялом укрывать как-то не очень((
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
Цегейковые пинетки без подошвы-чисо для тепла,а накрыченые боты-чисто для понтов
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2013
Мы пинетки Чико на меху обули в 4 мес.(как раз в марте прошлого года). Потом покупали пинетки- кроссовкиб туфелькиб кедики.