Я тут с краю постою• 18 февраля 2015
С чем такое носить?
Актуально ли иметь такое у себя в гардеробе и чем его носить?
Дерево береза• 18 февраля 2015
Актуально!Зайдите в любой бутик-увидите.только рукав длинный лучше смотрится
Ждушечка• 18 февраля 2015
да, нормальный вариант, с футболочкой майкой джинсами, вечером на море, на прогулке
розовый очень нежные и романтичный
мадамГрицацуева• 18 февраля 2015
Обычное болеро, я так поняла будете вязать, выберите цвет нейтральный, и носите под джинсы и сарафанчик.
Я тут с краю постою
• 18 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо да, думаю вязать, но вот дело в том, что слабо разбираюсь в модах
Решила уточнить что к чему.