Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2015
Английский язык с нуля
Девочки поделитесь опытом - как лучше поступить.Хочу учить английский язык.на индивидуальные занятия по 100 грн за час нет средств.Так меня учить можно и год по 100 грн.выбираю эффективную школу.но посещать могу только по выходным.Я ученица старательная.домашние задания каждый вечер смогу выполнять.Может кто то так учил язык?
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2015
Для начала выучите 300 слов - найдите в интернете, на русском напишите произношение. А потом стартуйте)
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
Вы думаете хорошая школа обойдется дешевле? Или Вы думаете что в школе придется учиться не год, а 2 месяца?
нет не думаю.но мне кажется в школе интересней и эффективней.чем сидеть дома с человеком
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
учу .только почему 300?
ДаЗдраПерма• 18 февраля 2015
Я так учила итальянский. Закончила высшее английский и немецкий. Было не тяжело. Если знаете какой то язык, думаю вам будет не тяжело учить. Английский тяжелее в том смысле, что произношение может значительно отличатся от того что написано. 15 лет им пользуюсь каждый день и каждый день учу что то новое:) совершенству нет предела. Думаю у вас всё получится!!!
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
спасибо)
Помеха справа• 18 февраля 2015
Можете, изучать грамматику самостоятельно, например по Мерфи, найти аудиозаписи с расшифровкой+тематические учебники, когда наберете словарный запас можно вшколу ходить на разговорный клуб, они, как правило, по выходным. Еще вариант, я так итальянский учила, нати себе ’попутчика’ и заниматься с ним с преподавателем, платить дешевле и поговорить будет с кем.
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2015
Девочки а какая школа лучше в Киеве? мне давно уже советовали какую-то.но я уже не помню ее названия.говорили что там с носителями языка занятия интересные проводят
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
ясно.вообщем я так понимаю сначала нужно поучить слова
ДаЗдраПерма• 18 февраля 2015
Начинайте учить с местоимений, потом прилагательные, глаголы и плавно переходите с настоящего времени, прошлое и будущее. Если есть цель, то я уверенна что всё получится. За полгода, год можно говорить и понимать, если усердно трудится. Проверено на себе:)
Помеха справа• 18 февраля 2015
Еще как вариант занятия по скайпу, они дешевле и произношение Вам поставят, еще вариант, для начала, заниматься не с именитым преподавателем, а со студентом, это дешевле, на сайтах можно найи,лексику Вам начитает, основы грамматики даст, а там сами решите,как удобнее.
ДаЗдраПерма• 18 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Просто учить слова, вас никто не поймёт. Учить постепенно вместе с грамматикой.
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
но репетитор подбирает программу индивидуально под Вас.
если что, я не против школ) только не видитесь на английский за 3 месяца и т.д.)
не поведусь) спасибо
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2015
Ответ дляGalira
рекомендую!
спасибо посмотрю сегодня вечером
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
я поняла.спасибо
Пищалка• 18 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
выписывать на русском это первая и ошибка!!!
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2015
Ответ дляПищалка
если буду писать по русски.то я их так и запомню.пишу только на английском
ДаЗдраПерма• 18 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Большущая ошибка.
Помеха справа• 18 февраля 2015
Если учить самомтоятельно, разбейте Ваше занятие на три блока, аудирование, грамматика, чтение+тематическая лексика, старайтесь заниматься в одно и тоже время, одинаково по продолжительности. Никогда не пишите, произношение русскими буквами, даже в гугле есть функция прослушать, учитесь с самого начала пользоваться транскрипцией. Удачи Вам, все выйдет!!!
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
огромное спасибо за ценные советы.вторую неделю делаю так.утром по дороге на работу в наушниках.слушаю аудио уроки.по возможности в обед просто пишу слова.стараюсь запомнить их значение.по дороге домой снова слушаю уроки.а когда все ложатся спать.читаю.пишу.проговариваю.Очень нравится)вчера ребенку смогла объяснить что означает слово Angry Birds
Помеха справа• 18 февраля 2015
Не за что, Вы уж сами делаете первые шаги, а это верный путь к успеху. Еще такой совет, мне он помог, найдите в инете информацию про произношение гласных в разных комбинациях, дифтонгов, оглушение, стяжение и другие фонетические приемы, это вам в будущем поможет в письме и разговорной речи.
Чудо-Рыба-кит
• 18 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
хорошо)спасибо
Вы можете найти себе пару или еще 2 человека в группу, чтобы была группа из трех. Напишите мне в личку по поводу группы, я дам Вам контакт на школу, они занимаются по выходным и даже для ’сов’ у них есть занятия с 9 вечера по 00 часов. Но надо позвонить директору и объяснить ситуацию с оплатой. В школе учебники покупать не надо. Возможно, найдете компромисный вариант - группа из 3-4 человек с низкой оплатой. Но не думаю, что будет ниже, чем 100 грн за час все равно.