МинерАлочка• 18 февраля 2015
подскажите, самостоятельно как то можно изучить 1 с?
если кто о знает ссылки на курс- поделитесь...
МинерАлочка
• 18 февраля 2015
Ответ дляMasako Katori
https://
спасибо огромное! а реально самостоятельно изучить? С университета уже ничегошеньки не помню(
МинерАлочка
• 18 февраля 2015
Ответ дляMasako Katori
https://
есть ли у вас ссылочка где скачать можно хорошую версию самой программы?
Ошеламиссимо• 18 февраля 2015
Что значит изучить? вы программировать хотите или пользоваться? Какая версия и т.п В центрах занятости есть вроде курсы. Вот думаю самой узнать.
спальное место• 18 февраля 2015
методом ’тыка’, пока сам не начнешь формировать документы, ничему не научишься...
Bugagachka• 18 февраля 2015
с самого начала..если знаете что за чем идёт- то не трудно.. сперва первичка...потом гляди и какой-то отчёт...
Мексиканочка• 18 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Есть, только Вам нужно будет зарегистрироваться на форуме
Относительно уроков - те, на которые выше бросила ссылку, сама не смотрела, поэтому не могу оценить, насколько они доступны пониманию, если Вам не пойдут, напишите в личку, дам проверенный видеокурс.
Самостоятельно изучить вполне возможно, только на мой взгляд, Вы должны иметь элементарное представление о том, что и для чего делается, тоесть, необходимо минимальное знание первички