No problems• 18 февраля 2015

А всё таки мы нищие...но сильные!

Цена в Америке на детскую одежду судя по сайтам -это сущие копейки для них! При их зарплатах! А для нас это вылетает в суммы просто космические! И мы таки всё равно покупаем! Детская футболка выйдет порядка (по курсу 12-14 дол * 25 ) 300 грн!!! Обувь нынче такая, что раньше и себе за такие не сильно покупали... А придётся... И секонд не поможет! И он нынче в цене. А мы всё равно живём! И смотрю девочки ещё умудряются другим помогать! Откликаются постоянно на просьбы! Всё таки мы сильные!
Дама с собачкой• 18 февраля 2015
потому что в любой трудной жизненной ситуации-понты превыше всего

Языката Хвеська• 18 февраля 2015
Никогда не покупала вещи на иностранных сайтах,и знаете не ощущаю ни себя ни ребёнка ущемленным,гораздо важнее здоровое питание,мне так кажеться...
Чупокабра• 18 февраля 2015
мы закаленные
Паравозик• 18 февраля 2015
у меня подруга живет в штатах 20лет!так вот их одежда вообще не интересует!!их интерес дом и кредитка банков!все!! а мы в однушке ютимся а дети в рейме ходят!!ну это так к примеру!!или в шубе норковой в песке погулять а потом купить за кредитные деньги продукты!!
Язвочка• 18 февраля 2015
Цены в Америке копеечные, они могут поносить и выбросить или отдать в секонд. Мы же бережно передаем родственникам и знакомым, у кого маленькие детки.
Радость моя• 18 февраля 2015
мне недавно приехали 2 флиски на малого и флис.штаны. Вещи + вес + пересылка обошлись в 200грн

На Кидстаффе только одна флиска - 180 и выше.. Правда заказывали в декабре перед новым годом.
Радость моя• 18 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
о даа ))) у меня уже пакеты стоят с вещами для племяша (летом родится) =)
КрытыхРынков• 18 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
+1000
Борщец• 18 февраля 2015
Девочки, что не говори, а Американские покупки выручали всегда. Зачем платить за рыночное дермецо, если Джимбори или Картерса можно за эту цену взять. И при чем здесь понты? В Америке покупаю наоборот, чтобы сэкономить. Ну и чтобы ребенок красивым ходил, а не в стеклянных вещах

Сижу на стуле• 18 февраля 2015
потому-что -дураки.добрые и доверчивые. как-то была на экскурсии в Крыму(давно) и в нашей группе были иностранцы.так они бедного гида доводили до обморока. за те деньги,что они заплатили за экскурсию,выжимали по полной.они считают.что если платят,то гид должен не закрывая рот,рассказывать и отвечать на все их вопросы. все наши,были поражены. насколько иностранцы требовательны .а мы считаем,что это уж слишком. нельзя же так издеваться над человеком.
Балаболка• 18 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Цитата:
Никогда не покупала вещи на иностранных сайтах,и знаете не ощущаю ни себя ни ребёнка ущемленным,гораздо важнее здоровое питание,мне так кажеться...[/cit
заказы с инсайтов и хорошее питание это взаимоисключаемые вещи?]
rurushka1980• 18 февраля 2015
тут немцы а англичане узнали, что вещи, которые они отдают бесплатно продаются у нас в секондах, они, мягко говоря, обалдели. как же так? они с добрыми мыслями, а кто-то нифига себе как наживается. а кто знает, в англии и германии есть секонды с укараины? :-)
п.с. я раньше жила на иностранных сайтах. получалось просто смешно. наше отечественное не попадало, и цены были дороже и качество гавно. но в этом году не смогла своим ничего купить! наверно, секонд и по мне плачет! :-(
Мая твая не панимать• 18 февраля 2015
девочки, сегодня в магазине дара речи лишилась, колготы на 4х-летку 80грн
Малинка• 18 февраля 2015
прислали рассылку, уже Курс доллара на 18.02.15 - 1 USD = 27.32 грн
Губка Боб• 18 февраля 2015
Ответ дляМалинка
я теперь рассылки сразу удаляю. даже не захожу, чтоб не расстраиваться :(
ТаПрямТам• 18 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Это и в США наших отличительная черта...
Jimson• 18 февраля 2015
В штатах золотое правило: ’есть работа, ты в порядке’ (хватит на все необходимое).
Летчица• 18 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
http://www.mothercare.ua/girls/young-girls-18-mths...
3 пары 723 грн
ТаПрямТам• 18 февраля 2015
Ответ дляJimson
подписываюсь под каждым словом!

Тетя из министерства• 18 февраля 2015
это точно!!! всегда восхищалась этим! нам бы да зарплату как в швейцарии - все бы стали олигархами
Tania19• 18 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Це точно

Я розумію на харчування і відпочинок багато тратити, але на шмотки викидати 60-70% з зарплати це просто
Братья Капли• 18 февраля 2015
А в чем сила, брат?
автор No problems • 18 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
это много или мало?
Мая твая не панимать• 18 февраля 2015
Ответ дляNo problems
это много или мало?
как по мне много, и даже очень, обычные джинсы там же 350, и это ’беспородные’ так сказать
автор No problems • 18 февраля 2015
Ответ дляJimson
и есть уверенность в завтрашнем дне! у нас и с работой на чёрный день постоянно откладываешь... будущего нет!
Му ма му ма му• 18 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
А в чем сила, брат?
Брат -2 запретили оказывать на Украине.
автор No problems • 18 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
много для наших зарплат однозначно! Но хорошие колготы и раньше были в цене.
Мая твая не панимать• 18 февраля 2015
Ответ дляNo problems
да, но не по цене 1,5 кг мяса, а я еще думала что 150 грн для спортивных штанов в сад дорого, наивная
lady_friend• 18 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
я продавала Адидас - оригинал по 220 грн (разошлись как пирожки)
Мая твая не панимать• 18 февраля 2015
Ответ дляlady_friend
еще чуть чуть и нескт станет самой дешевой одеждой детской