Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015
Я и КРОЛИК. Знаю что не права и зафукают, но пишу все равно. Больная тема.
Отнесли мы сегодня моей соседке одолженные в субботу дрожжи, дружим лет 5. Она очень хорошая всегда нас выручает. Пришли, отдали она пригласила нас на чай, угостила очень хорошо блинчики с домашним клубничным вареньем, домашний хлеб с настоящим арахисовым масло, конфеты очень хорошие и фрукты бананы и апельсин порезала, специально все перечисляю что бы была полная картина. Она ждала своего ребенка со школы он уже взрослый 6-й класс и готовила для него запеченного кролика, с картошечкой, морковочкой и лучком очень вкусно пахло. И мне очень сильно хотелось покушать этого кролика у меня 29 недель и я очень хочу кушать мясо. Но у у мужа с 6000грн. стало 3000грн. и мясо только для ребенка и мне чуть-чуть, муж совсем не ест обычно картошка и консерва его еда. Я сидела и постоянно ей рассказывала как хочу мяса и все блюда с мясом я не хотела, но сдержатся не могла. Попросить прямо было стыдно, а просто намекать я могла. Потом пришел ее сын, она достала свое блюдо из духовки, налодила ему целую тарелку еще и вкуснейший соленный огурчик и дала кушать, мне не предложила. Я все понимаю, что я наглая и жлобиха и все скажут что я троль, но я реально сегодня вот так сидела и смотрела, как ее ребенок есть мясо кролика, а я его есть не могу.
Пришла домой и мне стало казатся что поменяй нас местами я бы обязательно угостила свою соседку едой. У меня сейчас нет возможности покупать дорогие продукты, а у них есть они живут хорошо и едят что хотят. И я постоянно думаю что угостила бы ее и так думаю целый день до вечера и вам написала. Хочу узнать как вы думаете, согласны или нет?
Модно и без коментов просто голосуйте, очень хочу узнать права я или нет.
Результат:
вже голосів:
1693 (54.42%)
нет, не угостила
1418 (45.58%)
да, угостила бы соседку
Лень гуглить• 18 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
если бы мой муж видел, что беременная соседка нуждается, да купил бы ей все-все
Ну если бы это был его ребенок, то наверняка бы все купил)))
Жена миллионера• 18 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
говорите тел мужа и не расписывайтесь за него, сейчас проверим
Аноним Анонимыч• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
не, я слышала что беременных клемает, но не думала что АЖ ТАК....
ага
дамаАмстердама• 18 февраля 2015
такое впечатление, что вы иностранка, так пишите . А по теме, с какой стати она должна вас кроликом кормить, может, она только для ребенка покупает и сама не ест.
Блины со смайликами• 18 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Ужас, как почитала ответы. Люди, вы почему такие злые и жадные???
Я бы конечно предложила соседке угоститься.
ей предложили и угостили, но хочет больше. мало было.
Кусачая Я• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
мы принесли яблоки, морковь домашнюю очень вкусную и бурячок. Она очень рада у нее нет такого.
вы кролику это несли а его зажарили? А соседке что из вкусного?
Тектоническая расческа.
• 18 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Простите. Может, меня закидают тапками. У Вас сеть ребенок 2.8. Если у Вас такое тяжелое материальное положение, зачем Вы заводите второго? Все надеятесь на чью-то помощь? Вас в гостях угостили, а Вы тут обсасываете хороших людей. Это из темы: ’Если мед, то ложками’.
мы очень хотели еще ребенка и я сейчас не могу выйти на работу, пока буду пересиживать эту ситуации мне ребенок не помешает. Вчера узнала что будет девочка
Jullimeduza• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ну нас же на чай пригласили. Только не подумайте что я к ней кушать хожу или что то такое, она тоже ко мне приходит и я всегда ее угощаю ВСЕГДА!
На чай пригласили или вы дрожжи отнесли? я че-то не пойму.
Паспортный стол• 18 февраля 2015
Ответ дляsouztrade
ну у нас такой менталитет. Я покушать всегда предлагаю.
Хотя в других странах, это дурной тон...
даже если готовите дорогущего кролика ТОЛЬКО своему ребёнку?
Тектоническая расческа.
• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
для нее это ОЧЕНЬ ВКУСНО, все выращенное моими мамой и бабушкой на своем огроде все биологически чистое! Она оценить она всегда такому рада. И кролик это не ее, она его покупает.
Покорительная• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
думаю, да. Я не скрываю тем более малому сейчас 2.8 и она видит что мы не шикуем.
так это ваши проблемы,а не соседки. Вы очень наглая особь
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
круто чо, теперь полное право имеете на пол кролика с духовки
Jullimeduza• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
Показушница• 18 февраля 2015
вообще то по идее вы ей отдавали долг и должны были что то принести)
она вас еще прилично угостила(мало того что вам займи,так еще вы принесете долг и опять вас угости)
если что я на 31 неделе и сейчас у нас такая большая попа,просто не описать(
я седня ходила в магазин с 39грн(на 20купила кур.фарш,спред(это такое говномасло) и кефир 0,5л детям на оладушки)
Ксерокопия ночи• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
а если бы вы, бАРЭМЭННАЯ, захотели в ее ванной поплескаться? она тоже должна вам разрешить?
Ну да) вагітна ж...
СССРовна• 18 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не надо! Смотря в каких странах. Мой муж из такой культуры, что для гостей твоего дома, твоего города - все самое лучшее! Для него накормить нуждающего и голодного - это гордость! А наш менталитет...увы...
И с какой же культуры ваш муж? Извините, просто интересно))
Дуболом• 18 февраля 2015
А чего она должна кормить вас кроликом?! Вы его цену знаете? А если у вас нет денег на мясо, и зарплата у мужа уменьшилась, зачем детей делаете? И сейчас не то время чтобы гостей кроликами кормить, я бы тоже не угощала.Чай, кофе, пряник, пожалуйста, а кушать в наше время и с нашими ценами надо у себя дома.
дамаАмстердама• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
разговор не про мужа, он у меня ЗОЛОТО и ребенка мы хотели!
супер, вот пусть ваш золотой муж и купит вам кролика.
Апрель Ивановна• 18 февраля 2015
После таких ’толстых’ намеков, я б может угостила беременную, пожалев. Но больше с наглой попрошайкой, заглядывающей в рот к моему ребенку у меня в гостях, я б больше не общалась
Слухи-руки не распускаю• 18 февраля 2015
я чего то не поняла или вас там уже блинчиками накормили перед этим?
Jullimeduza• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Она ОЦЕНИТЬ..
автор, простите, Вы какой национальности? Может у Вас менталитет иной, а мы тут обсуждаем)
Фрося_Бурлакова• 18 февраля 2015
Незнаю у нас соседка сама делиться всем хотя и не просим ее, думает что мы голодаем, а мы просто на диете)))
Я терпеть с детства не могла обеды и вот эти иди домой кушать или иди сюда и втихаря наливали и кормили, я привыкла в гостях не есть, так как я многие продукты не ем и не хочу никого обидеть, если к чужому всегда говорю я не голодна, если к своим они мне предлагаю все что есть, а я могу выбирать или если не с чего спрашивают буду ли я это есть.
У нас друг мужа часто заходит в обеды, вот и обедаем вместе, мне не жалко
Автор были б вы моей соседкой я б вам выдала тарелку с едой, и вообще беременных обижать нельзя, мыши заводяться)))
Тектоническая расческа.
• 18 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
мы отнесли дорожжи и она пригласила зайти и чай попить, мой ребенок всегда у нее просит чай у нее чайник смешной свистит. Я тоже ее всегда угощаю и приглашаю не нужно думать, что я нахлебница.
Сарафанное радио• 18 февраля 2015
я завтра буду кролика готовить - приходите!
кста,я купила сегодня свеженького в варусе по 59.99(Киев)
Jullimeduza• 18 февраля 2015
Ответ дляEllo
Автор купите кроля, приготовьте и накушайтесь уже. Не так уж он и дорого стоит. Удачи.
ну да, грн 140)
Лень гуглить• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Автор грызите сами свои овощи)))И яблочки))В обмен на кролика который ИЗНАЧАЛЬНО готовился НЕ ДЛЯ ВАС!!!!Вас и так угостили дороже чем вы принесли))Вобщем на вегетарианство переходите с такой завистью к соседям)