Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015

Я и КРОЛИК. Знаю что не права и зафукают, но пишу все равно. Больная тема.

Отнесли мы сегодня моей соседке одолженные в субботу дрожжи, дружим лет 5. Она очень хорошая всегда нас выручает. Пришли, отдали она пригласила нас на чай, угостила очень хорошо блинчики с домашним клубничным вареньем, домашний хлеб с настоящим арахисовым масло, конфеты очень хорошие и фрукты бананы и апельсин порезала, специально все перечисляю что бы была полная картина. Она ждала своего ребенка со школы он уже взрослый 6-й класс и готовила для него запеченного кролика, с картошечкой, морковочкой и лучком очень вкусно пахло. И мне очень сильно хотелось покушать этого кролика у меня 29 недель и я очень хочу кушать мясо. Но у у мужа с 6000грн. стало 3000грн. и мясо только для ребенка и мне чуть-чуть, муж совсем не ест обычно картошка и консерва его еда. Я сидела и постоянно ей рассказывала как хочу мяса и все блюда с мясом я не хотела, но сдержатся не могла. Попросить прямо было стыдно, а просто намекать я могла. Потом пришел ее сын, она достала свое блюдо из духовки, налодила ему целую тарелку еще и вкуснейший соленный огурчик и дала кушать, мне не предложила. Я все понимаю, что я наглая и жлобиха и все скажут что я троль, но я реально сегодня вот так сидела и смотрела, как ее ребенок есть мясо кролика, а я его есть не могу.
Пришла домой и мне стало казатся что поменяй нас местами я бы обязательно угостила свою соседку едой. У меня сейчас нет возможности покупать дорогие продукты, а у них есть они живут хорошо и едят что хотят. И я постоянно думаю что угостила бы ее и так думаю целый день до вечера и вам написала. Хочу узнать как вы думаете, согласны или нет?

Модно и без коментов просто голосуйте, очень хочу узнать права я или нет.
Результат:
вже голосів: 3111
1693 (54.42%) нет, не угостила
1418 (45.58%) да, угостила бы соседку
автор Тектоническая расческа. • 18 февраля 2015
Ответ дляEllo
а в тот раз пряники были расписные? Или еще что-то уже?

Автор, я б угостила.
спасибо, но посмотрите на голосование...печалька
Пряники я не хочу.
Секс-Бомба• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
при мне не ела, потому что она съела бутерброд с маслом и конфету и банан, но я уверена что она позже поест и муж тоже у нее много было почти целый кролик наверное.
Я в ШОКЕ! А соседка при чем, что Вы беременны ? Это ведь не ее муж вам ребеночка сделал, почему она должна Вас кормить ?
Женщинас• 18 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
тролль))) и опять про жрачку))) когда вы наедитесь уже, у меня только одилн вопрос?))
тоже заметила - все темы в одном стиле - то про котлеты, то про конфеты.....то про кролика
Покорительная• 18 февраля 2015
Капец. Вот это автор жжет. Вас не обязаны кормить,а тем более кроликом. Може этот кролик только для ребенка?! Противно читать что вы автор написали,да и еще так безграмотно
Кидстаффовка• 18 февраля 2015
Я вообще соседей не кормлю
Пацака-задирака• 18 февраля 2015
Я бы не предложила. Ее и так угостила соседка вкусностями. Может она на последние деньги ребенку мясо покупает и сама его не ест.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а ваш чоловік купляє все-все, що хочуть ваші вагітні сусідки?
если бы мой муж видел, что беременная соседка нуждается, да купил бы ей все-все
Ответ дляМама Карло
Вас и так не слабо встретили... я бы не жалелась.
По факту - я бы предложила, но кролики сейчас удовольствие не дешовое... предлагала бы из вежливости с расчету, что откажутся.

Соседка знает, что у Вас денежные трудности?
думаю, да. Я не скрываю тем более малому сейчас 2.8 и она видит что мы не шикуем.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у вас суперский муж
Nagaina• 18 февраля 2015
Согласна с тем, что муж прежде чем детей делать должен был подумать чем их кормить и как жене не отказывать. Ведь даже и с 6к на семью не очень-то кроликов накупишь. НО! Лично я всегда предлогаю еду своим гостям, тем более если насыпаю поесть кому то из родных.
Железобетон• 18 февраля 2015
Тушенный кролик - не угощение для гостей. Я бы не предложила. И не потому что жалко, а потому что неудобно такое предлагать. Только близким подругам и членам семьи бы предложила такую еду. А соседям - чай, печенье, фрукты, конфеты
Ответ дляСекс-Бомба
причем тут КОРМИТЬ! Я не написала кормить, я хотела что бы меня УГОСТИЛИ! Я что к ней каждый день хожу есть
Лень гуглить• 18 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Девочки, кто ответил нет, вы реально жлобихи. Спасибо, что мой муж просто подарок в этой жизни. Покупает мне все-все, что мне хочется
А причем здесь ваш муж и соседка которая(судя по вашему опусу)обязана кормить автора)))Тут же не про мужа речь))). И как-бы-автор-ребенок шестиклассник по вашему взрослый?????Вы халявщица однако)Скажите спасибо что соседка вас АРАХИСОВЫМ маслом угостила(скорее всего с айхерба)-таких как вы в шею гнать нужно из своей квартиры((К мужу все вопросы и к себе!Пусть муж поднапряжется и больше зарабатывать начнет на ваши капризы!
Г@Л@В@ломка• 18 февраля 2015
А что вы с собой принесли на угощения идя в гости?
Умницa• 18 февраля 2015
Ответ дляNagaina
Ну не всем с мужьями повезло. Так бывает
Капризуля• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а с чего вы зглядываете в чужой казан. Я даже не стала голосовать. Может, я бы и угостила, но точно не считаю себя обязанной кормить беременных соседок... Ужас, вы, конечно, немного того...
Шиворот Навыворот• 18 февраля 2015
мою дочь нянчит моя знакомая, у нее двое детей. нянчила и во время беременности. я все время переживала, чтобы она не была голодная, она из не оч благополучной семьи, мужу пофиг на нее с детьми. но орешки за 250 грн за кг я не предлагаю, дорогое тоже. стабильно едят у меня творог, каши, супы -что есть в холодильнике, фрукты. но извините, красной рыбой кормить не буду, только потому, что себе готовим. везде должна быть мера, да и чувство меры у человека должно быть. я ей плачу за то, что она сидит с моим ребенком.
хотя, если бы у меня на счету было 100т долл и столько же муж зарабатывал в год, то да, предложила бы. а так - извините. наглеть тоже нельзя.
бЭйбА• 18 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не надо! Смотря в каких странах. Мой муж из такой культуры, что для гостей твоего дома, твоего города - все самое лучшее! Для него накормить нуждающего и голодного - это гордость! А наш менталитет...увы...
Ну так соседка автора и так хорошо угостила. Просто ей наверное в голову не пришло что соседка хочет именно кролика. А намеки не все воспринимают.
Ответ дляNagaina
разговор не про мужа, он у меня ЗОЛОТО и ребенка мы хотели!
ЛюбимаЯНЬ• 18 февраля 2015
А я как и ваша соседка, не люблю наглых людей. Поэтому ни кролика, ни апельсинов вам не дала.
Ревнивая жена• 18 февраля 2015
Ужас, как почитала ответы. Люди, вы почему такие злые и жадные???
Я бы конечно предложила соседке угоститься.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
абзац, вы еще сидели считали сколько и чего она съела?
Блины со смайликами• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы еще и подсчитали сколько у нее кролика?
Вас угостили сладким разным, после сладкого мясо не предлагают. Обедайте дома. Или Вы из тех гостей, которых пригласишь за стол , а они и ноги на стол? Что у них еще было, не подметили?
Капризуля• 18 февраля 2015
Ответ дляУмницa
так что, к соседям есть ходить?
Наталья Швец• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Простите. Может, меня закидают тапками. У Вас сеть ребенок 2.8. Если у Вас такое тяжелое материальное положение, зачем Вы заводите второго? Все надеятесь на чью-то помощь? Вас в гостях угостили, а Вы тут обсасываете хороших людей. Это из темы: ’Если мед, то ложками’.
namisha• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
это не угощение, это еда.
Шмоточницаца• 18 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
тому що, коли готуєш щось велике, наприклад, кроля, ти розраховуєш, на скільки порцій його вистачить. І на вас явно не було розраховано. Ви ж поруч живете, ви маєте, чим собі обідати.

Вагтність, звичайно, особливий стан, але ви доросла людина.
Згідна!
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мы принесли яблоки, морковь домашнюю очень вкусную и бурячок. Она очень рада у нее нет такого.
Помилуйте мадам• 18 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
100% самой страшно стало. и от результата голосования тоже!
Кусачая Я• 18 февраля 2015
да, и вопросик: что вы прнесли соседке к чаю?