Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015

Я и КРОЛИК. Знаю что не права и зафукают, но пишу все равно. Больная тема.

Отнесли мы сегодня моей соседке одолженные в субботу дрожжи, дружим лет 5. Она очень хорошая всегда нас выручает. Пришли, отдали она пригласила нас на чай, угостила очень хорошо блинчики с домашним клубничным вареньем, домашний хлеб с настоящим арахисовым масло, конфеты очень хорошие и фрукты бананы и апельсин порезала, специально все перечисляю что бы была полная картина. Она ждала своего ребенка со школы он уже взрослый 6-й класс и готовила для него запеченного кролика, с картошечкой, морковочкой и лучком очень вкусно пахло. И мне очень сильно хотелось покушать этого кролика у меня 29 недель и я очень хочу кушать мясо. Но у у мужа с 6000грн. стало 3000грн. и мясо только для ребенка и мне чуть-чуть, муж совсем не ест обычно картошка и консерва его еда. Я сидела и постоянно ей рассказывала как хочу мяса и все блюда с мясом я не хотела, но сдержатся не могла. Попросить прямо было стыдно, а просто намекать я могла. Потом пришел ее сын, она достала свое блюдо из духовки, налодила ему целую тарелку еще и вкуснейший соленный огурчик и дала кушать, мне не предложила. Я все понимаю, что я наглая и жлобиха и все скажут что я троль, но я реально сегодня вот так сидела и смотрела, как ее ребенок есть мясо кролика, а я его есть не могу.
Пришла домой и мне стало казатся что поменяй нас местами я бы обязательно угостила свою соседку едой. У меня сейчас нет возможности покупать дорогие продукты, а у них есть они живут хорошо и едят что хотят. И я постоянно думаю что угостила бы ее и так думаю целый день до вечера и вам написала. Хочу узнать как вы думаете, согласны или нет?

Модно и без коментов просто голосуйте, очень хочу узнать права я или нет.
Результат:
вже голосів: 3111
1693 (54.42%) нет, не угостила
1418 (45.58%) да, угостила бы соседку
Паспортный стол• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ну нас же на чай пригласили. Только не подумайте что я к ней кушать хожу или что то такое, она тоже ко мне приходит и я всегда ее угощаю ВСЕГДА!
чем же вы её угощаете на свои 3000, интересно?
Ксерокопия ночи• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
при мне не ела, потому что она съела бутерброд с маслом и конфету и банан, но я уверена что она позже поест и муж тоже у нее много было почти целый кролик наверное.
ви зі своїм крольом все більше на троля змахуєте) Ну не хочеться вірити, що в реалі є такі вагітні жінки ))
Jullimeduza• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
мы отнесли дорожжи и она пригласила зайти и чай попить, мой ребенок всегда у нее просит чай у нее чайник смешной свистит. Я тоже ее всегда угощаю и приглашаю не нужно думать, что я нахлебница.
А сколько Вам лет?
Жена миллионера• 18 февраля 2015
Автор, не позорьтесь, такое впечатление, что вам 5 лет. Вас угостили отлично, но не обязаны кормить, может кролик только для ребенка и у всех сейчас фин трудности. и не спихивайте на беременность ваше недоедание
если очень хочется купите кролика и разделите на части и готовьте по кусочку себе и ребенку на раз 5 хватит
автор Тектоническая расческа. • 18 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
Она ОЦЕНИТЬ.. автор, простите, Вы какой национальности? Может у Вас менталитет иной, а мы тут обсуждаем)
украинский, просто если люди все покупаю и неизвестно что и на рынке, то всегда рады качественному домашнему продукту. Она из таких. И хватит думать что я нахлебница и мне жалко что то человеку.
Покорительная• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
причем тут КОРМИТЬ! Я не написала кормить, я хотела что бы меня УГОСТИЛИ! Я что к ней каждый день хожу есть
а я хотела бы,чтобы мне соседка норковую шубу подарила...не орите капсом.мало ли что вы хотели.со своими хотелками в свою семью,к мужу.вот наглая особа
Кидстаффовна• 18 февраля 2015
Вы беременная, Вам прощается) Я бы угостила соседку, но возможно у Вашей подруги были планы на этого кролика и она просто не могла
бЭйбА• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Так вас и так угостили. Вы пришли на чай - вам и подали угощение к чаю. А вы хотели что бы вас именно накормили.
Кусачая Я• 18 февраля 2015
пишите номер карточки, сейчас вам скинемся на кролика ))))
Капризуля• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
разговор не про мужа, он у меня ЗОЛОТО и ребенка мы хотели!
сдайте это ЗОЛОТО в ломбард и купите себе кролика. Пригласите соседку, пусть ей стыдно станет!
Ello• 18 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
ну да, грн 140)
у нас молоденькие по 69.90 были кило, они не тяжелые. а 140 это наверное огромный кроль. Я их редко беру не ем такое, разве что ребенку.
Ответ дляJullimeduza
А сколько Вам лет?
28 лет, а какое это имеет значение? ей 35 и мы прекрасно общаемся, тут как всегда все исказиали и перекрутили!
Наталья Швец• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
мы очень хотели еще ребенка и я сейчас не могу выйти на работу, пока буду пересиживать эту ситуации мне ребенок не помешает. Вчера узнала что будет девочка
А теперь осознайте, что Вы ответили: ’Пока буду пересиживать эту ситуацию, мне ребенок не помешает’!!! Даже не хочется после этого Вас жалеть.
дамаАмстердама• 18 февраля 2015
Ответ дляУмницa
Блин, тему в холивар превратили)
Я так поняла суть не к соседке прийти поесть, а беременной девушке захотелось мяса. Тут и сейчас. Вы же мамы все( ну или почти все), чего злые такие???
так что теперь все беременные должны ходить по соседям есть ? Или это проблемы соседки , что беременной из соседней квартиры захотелось мяса тут и сейчас.? А я хочу черной икры? Пригласите в гости на икру?
Король дивана• 18 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Это не от беременности зависит, а вообще от человека!!!
Лень гуглить• 18 февраля 2015
Автор и еще вопрос-вы соседкам всегда дрожжи вместе с мужем относите???Пачка видать тяжелая или вы 10 кг занимали и лет 5 не отдавали???Из серии пожрать нахаляву???Тьфу на таких не дай бог(
Аноним Анонимыч• 18 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
На чай пригласили или вы дрожжи отнесли? я че-то не пойму.
Это из серии:
- тетенька, дайте попить, а то так есть хочется, шо переночевать негде
СССРовна• 18 февраля 2015
Автор! Я бы с вами обязательно поделилась кроликом))
Думы мои думы• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже много чего хочу. Собаку хочу, но понимаю, что не смогу дать ей должного ухода. А тут ребенок... Захотели родили, а как вырастить, выкормить, образование дать, а пофиг, хочется же...
Ксерокопия ночи• 18 февраля 2015
Ответ дляEllo
там може кабан смаживсь, а не кроль ) автор не добачила))
Ответ дляКсерокопия ночи
есть! Все никому больше отвечать не буду!! Голосование все показало.
Слухи-руки не распускаю• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
Умницa• 18 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Ну с такими рассуждениями, я бы вас вообще не пригласила никуда
Jullimeduza• 18 февраля 2015
Ответ дляEllo
два кило - нормальный кроль, а мелкие от болячек дохнут часто(((
СовНарКом• 18 февраля 2015
я вас узнала! вы из темы, где эта же соседка не дала вашему ребёнку киндер в супермаркете!
Ответ дляДумы мои думы
да все мы дадим, это временные трудности у нас! Откуда вы знаете надоело все перекручиваъют, мой ребенок никого не касается.
Кусачая Я• 18 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
и мандаринки )))
барабанщица• 18 февраля 2015
Ответ дляsouztrade
ну у нас такой менталитет. Я покушать всегда предлагаю.
Хотя в других странах, это дурной тон...
Не знаю, не знаю.
Я приезжала с деловым визитом, и мне предлагали (внимание):
1. душ с дороги принять (было где)
2. поесть и выпить

Была удивлена.
Jullimeduza• 18 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
повылазило простите, автор. Это из другой оперы, про Маришу. Никак не попустит
дамаАмстердама• 18 февраля 2015
Ответ дляУмницa
ага, как только угощения попросила, вы сразу в кусты, а пару минут назад писали, что всех надо кормить кроликами