Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015
Я и КРОЛИК. Знаю что не права и зафукают, но пишу все равно. Больная тема.
Отнесли мы сегодня моей соседке одолженные в субботу дрожжи, дружим лет 5. Она очень хорошая всегда нас выручает. Пришли, отдали она пригласила нас на чай, угостила очень хорошо блинчики с домашним клубничным вареньем, домашний хлеб с настоящим арахисовым масло, конфеты очень хорошие и фрукты бананы и апельсин порезала, специально все перечисляю что бы была полная картина. Она ждала своего ребенка со школы он уже взрослый 6-й класс и готовила для него запеченного кролика, с картошечкой, морковочкой и лучком очень вкусно пахло. И мне очень сильно хотелось покушать этого кролика у меня 29 недель и я очень хочу кушать мясо. Но у у мужа с 6000грн. стало 3000грн. и мясо только для ребенка и мне чуть-чуть, муж совсем не ест обычно картошка и консерва его еда. Я сидела и постоянно ей рассказывала как хочу мяса и все блюда с мясом я не хотела, но сдержатся не могла. Попросить прямо было стыдно, а просто намекать я могла. Потом пришел ее сын, она достала свое блюдо из духовки, налодила ему целую тарелку еще и вкуснейший соленный огурчик и дала кушать, мне не предложила. Я все понимаю, что я наглая и жлобиха и все скажут что я троль, но я реально сегодня вот так сидела и смотрела, как ее ребенок есть мясо кролика, а я его есть не могу.
Пришла домой и мне стало казатся что поменяй нас местами я бы обязательно угостила свою соседку едой. У меня сейчас нет возможности покупать дорогие продукты, а у них есть они живут хорошо и едят что хотят. И я постоянно думаю что угостила бы ее и так думаю целый день до вечера и вам написала. Хочу узнать как вы думаете, согласны или нет?
Модно и без коментов просто голосуйте, очень хочу узнать права я или нет.
Результат:
вже голосів:
1693 (54.42%)
нет, не угостила
1418 (45.58%)
да, угостила бы соседку
Беззубовна• 19 февраля 2015
Это ж представьте,хозяйка напоила автора чаем( 30 минут) и стала готовить кролика , а автор все сидела час и ждала пока он приготовится
НЕТ СЛОВ!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Ответ дляlyutik26
я согласна! я и бы угостила! но взбесила фраза - она НАВАЛИЛА СВОЕМУ РЕБЁНКУ! и сразу поняла степень наглости
не НАВАЛИЛА, а НАЛОЖИЛА написала автор.
ПС Хотя правильно ’положила’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Ответ дляka3n4ik
она ж не одна, а с пузожителем. И это не она захотела кролика, а именно ребёнок!!!!
и я об этом! приведу личный пример: я вообще ничего не консеривирую, но если что-то хочется, мы покупаем. так вот, купила я полгода назад консервированные помидоры и забыла, что купила))). воооот... наступила у меня долгожданная беременость
, я как вспомнила про помидоры!!! мамадарагая, в один присест умяла полбанки! уже мужу заказала еще купить да побольше))
вот Вам и беременные с причудами!
, я как вспомнила про помидоры!!! мамадарагая, в один присест умяла полбанки! уже мужу заказала еще купить да побольше)) вот Вам и беременные с причудами!
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
а по делу - папа научил, еще когда мне было лет 5: если что-то ешь, и кто-то из знакомых/близких это видит - обязательно предложи, а вдруг ему тоже очень хочется.
я так своих учу) а если совсем мало и не чем делится(бывает одна печенька или банан на четверых и более детей и тут вряд ли поделишь, то можно самому дома, хотя дочь сейчас 5 лет и одной печенькой может угостить пол группы)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Ответ дляka3n4ik
Пока сама не захотела апельсины ночью, аж слюни текли, так хотела сладкого сочного апельсина. Благо АТБ круглосуточный рядом, а так бы до утра слюной истекала б и давилась.
...
не дочитали?
...
не дочитали?
да! как я Вас понимаю! сама такая)) в первую беременность постоянно хотела шоколад, так же как и Вы ночью посылала мужа в киоск круглосуточный за очередной шоколадкой
буреЛОМКА• 19 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
НЕТ СЛОВ!
не час, полтора как минимум))))) кроль готовится
а в это время ребенок 3 лет отроду квартиру соседке сносил, пока его мамаша - эта ’нежная беззащитная беременяшка, прям как ребенок милая и ранимая’ настойчиво выклянчивала пожрать у соседки)))
млять, я прям вижу это ’врешь, не возьмешь!’. соседки играли в игру ’кто кого’. одна измором брала и кроля клянчила, вторая из принципа держалась и совесть свою в задницу пихала. соседка выиграла в этом неравном бою с беременяшкой
буреЛОМКА• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
знаете, а я из себя прЫнцессу не строила - покупала заранее себе шоколадки ’очередные’ и огурцы маринованные
мужа жалела, он у меня умничка, пахал как вол, чтоб я по соседям кролями не побиралась
Беззубовна• 19 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
так и я не строю из себя принцессу, бывали дни, что я съедала весь купленный зараннее шоколад, а ночью очень хотелось, ну очень! Вы за моего мужа не переживайте: он в тот период, когда я была беременная не работал (так получилось), поэтому за шоколадками и бегал))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
Жалко вас беременяшку) не слушайте злых баб, которые ерунду вам написали. Мне это напомнило мое состояние в автобусе, когда я с животом стою, а мне реально никто не уступает...еду на прием к своему гинекологу, и тут замечаю, что гинеколог мой сидит через несколько мест и видит, что я с животом вся такая большая стою... И мысли: вот я бы обязательно уступила на месте этих злых людей! И особенно в моих глазах тогда моя гинеколог упала) Стыдно так за себя стало и жалко-жалко)
это я к чему. Беременные, они такие милые и ранимые как дети. Я прям поняла, как вам хотелось этого кролика. Наверно надо было прямо попросить. Про соседку из вашего рассказа, я так поняла, что она даже не задумалась предложить вам кролика после того как накормила чаем с блинами)) короче говоря, она скорей всего не придала этой ситуации такого значения, как вы.
вот начиталась уже столько комментов про блины))), что точно сегодня напеку,уже процесс слюноотделения пошел)))
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А я пиццу буду делать, приходите
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
С блинами конечно!

Мания-Величия• 19 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Боже, голодающие анонимы! Угомонитесь!
Автор - троль с опытом, уже узнаваемая манера написания, сколько можно ж а?
То котлетку украли, то конфетку,
моет книгу собралась написать , вот тут ей сколько идей для сюжета накидали.. или ток шоу сценарии оттачивает)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А я пиццу буду делать, приходите
спасибоооо огромное! у нас по пицце - муж)), но вот пиццу мне не хочется! я пойду себе яичко пожарю с сосиской
и огурчик съем
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и огурчик съем
И мне огурчик

Посудомойка• 19 февраля 2015
Ответила, что не угостила бы. Но именно в вашей ситуации. Вообще, все кто вхож в наш дом- всегда будут накормлены всем чем есть, напоены и тд.
Т.е. вашего дохода хватает на мясо только ребенку, а их семья ( пусть у них хоть в сто раз больше доход) должна вас накормить мясом. Может у них тоже кролик только для ребенка.
Вас и так угостили.
Ну вы и соседка...
Вас и так угостили.
Ну вы и соседка...
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
меняю огруцы на блины
Но у меня будет только пицца!
буреЛОМКА• 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А я пиццу буду делать, приходите
ща няшка авторша подтянется с семейством))))
заодно ставьте в духовку кроля, соседи без него не могут)))) не то пальто, ’панимаешли’
беременяшки нонче переборчивые))) и капризные, пиццей не отделаетесь, иначе пропоносят по всей округе
И при соседях детей не кормите, пусть голодают лучше
а то, как начнут в тарелку заглядывать ребенку, сглазит еще из-за того, что Вы им вкусный огурец положите
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Не все беременные так себя ведут как Автор.
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Сын пришел с улицы, ща бегом покормлю его, а то вдруг соседка придет.
буреЛОМКА• 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
я тоже своего жду. ща секретный пароль через дверь спрошу, если че, буду запускать через окно)))) чтоб беременные соседи не пробрались))
ну нет у меня кролей сегодня и отбивных будет только для сына на два дня покушать))) а устрицы закончились, как назло
не до гостей мне
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Перечитала только что еще раз шапку Автора... Чувствуется такая обиженность... Ну, действительно, хоть бы кусочек положили...
Я бы Автору свой отдала, но, никогда не готовила кролика
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Но у меня будет только пицца!
я подумаю
а пицца с чем?
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я подумаю
а пицца с чем?
На тонком тесте, с курочкой, грибочками, сладким перцем, и много-много сыра!!!!!!!
Брыкалка• 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Рецептиком тонкого теста для пиццы не поделитесь?
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я подумаю
а пицца с чем?
А блины? А то как Б черти-што есть не буду