Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015

Я и КРОЛИК. Знаю что не права и зафукают, но пишу все равно. Больная тема.

Отнесли мы сегодня моей соседке одолженные в субботу дрожжи, дружим лет 5. Она очень хорошая всегда нас выручает. Пришли, отдали она пригласила нас на чай, угостила очень хорошо блинчики с домашним клубничным вареньем, домашний хлеб с настоящим арахисовым масло, конфеты очень хорошие и фрукты бананы и апельсин порезала, специально все перечисляю что бы была полная картина. Она ждала своего ребенка со школы он уже взрослый 6-й класс и готовила для него запеченного кролика, с картошечкой, морковочкой и лучком очень вкусно пахло. И мне очень сильно хотелось покушать этого кролика у меня 29 недель и я очень хочу кушать мясо. Но у у мужа с 6000грн. стало 3000грн. и мясо только для ребенка и мне чуть-чуть, муж совсем не ест обычно картошка и консерва его еда. Я сидела и постоянно ей рассказывала как хочу мяса и все блюда с мясом я не хотела, но сдержатся не могла. Попросить прямо было стыдно, а просто намекать я могла. Потом пришел ее сын, она достала свое блюдо из духовки, налодила ему целую тарелку еще и вкуснейший соленный огурчик и дала кушать, мне не предложила. Я все понимаю, что я наглая и жлобиха и все скажут что я троль, но я реально сегодня вот так сидела и смотрела, как ее ребенок есть мясо кролика, а я его есть не могу.
Пришла домой и мне стало казатся что поменяй нас местами я бы обязательно угостила свою соседку едой. У меня сейчас нет возможности покупать дорогие продукты, а у них есть они живут хорошо и едят что хотят. И я постоянно думаю что угостила бы ее и так думаю целый день до вечера и вам написала. Хочу узнать как вы думаете, согласны или нет?

Модно и без коментов просто голосуйте, очень хочу узнать права я или нет.
Результат:
вже голосів: 3111
1693 (54.42%) нет, не угостила
1418 (45.58%) да, угостила бы соседку
Аноним_Галя• 19 февраля 2015
Дожили, мля.. про кролика мечтаем...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Ответ дляГороховая
я на 3 тыс. сама работала..и не просила когда беременная была.. с мужем растались, до того когда узнала что беременна..и что теперь просить у соседей было..работала, чтоб заработать себе и будущему ребёнку, беременной себе во всём отказывала-в еде, одежде, чтоб отложить на роду..а вы автор с жиру беситесь-заработайте..я до восьми месяцев работала..и ВСЕМ ПОВТОРЯЮ..БЕРЕМЕННЫЕ САМИ ПРИДУМАЛИ ЧТО ИМ ВСЁ ХОЧЕТСЯ, БО ЕСТЬ МУЖ РЯДОМ, КОТОРЫЙ КАПРИЗЫ ВСЕ ВЫПОЛНИТ..МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ НИЧЕГО, ТОЛЬКО Б НА РОДЫ ЗАРАБОТАТЬ
это не прихоть, и никто ничего не придумал, это все научно обосновано, вот просвещайтесь http://sibmama.ru/ogurec.htm
Беззубовна• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
читать много, а суть одна!У беременных перестают работать мозги, У некоторых!!У меня просто в голове не укладывается,как можно любимого мужа,выгнать в 12 носи в магазин,за шоколадкой или персикомвообще что -ли не думают о его безопасности?Или когда хочешь жрать ,мозг перестает работать?
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Для мужа как раз более безопасно пойти в магазин в 12 ночи и купить то, что хочет Б жена...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
не выгнать, а попросить сходить, да - да, нет - нет, я и сама ночью без проблем спускалась в киоск и покупала шоколадку, но понятно, не каждую ночь, бывали дни особенные
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Играюся• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
девочки, ну, неужто вы думаете, что автор все свои хотелки на соседей перекинула?) Думаю, случай просто исключение, а не обычное дело
кстати, я была и не беременяшка еще, и как-то зашла к подруге, а она блины напекла! такой аромат был!!! ммммммм! она бы мне и так предложила, но я ее опередила)) спросив, не угостит ли она меня блинами!
ну не знаю, сидеть спец. и выжидать пока он приготовится и даже, когда ребенок пришел не уйти,а смотреть сколько ему в тарелку положили... нет, не могу я оправдать нахальство автора, для меня это нахальство и плохое воспитание!
Бабка в тапках• 19 февраля 2015
Ненавижу таких как вы, у меня была такая соседка, вечно юлит, намекает, дурака включает, все ей по жизни должны.. Ваша беременность не при чем, вы всегда такая наглая, я уверена. на месте соседки я бы не общалась с вами.
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что?! Разве не так? Неудоволетворенная Б жена-хуже бандита! Побьет и ей ничего не будет, бандита хоть в милицию заберут.
Швабристка• 19 февраля 2015
Боже мой! Я даже не хочу читать 26 страниц, хватило глянуть голосование!Как вам не стыдно?Как даже можно так думать,я бы не дала,я бы не угостила...Девочки, воистину мир перевернулся...перед вами беременная девочка,ну неужели вы не были в положении и не знаете как это,когда всегда все хочется,особенно если нет этого?Соседка может и не жадная,угостила чаем конфетами,просто человек не предложил,не подумал...Но как мы женщины можем голосовать-не угостила бы,вот сейчас,зная всю историю! Я в шоке!
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
не, Вы что...такое у нас - табу...за хотелками в магазин послать - это одно, а побить это уже чересчур
Повелительница лампочек• 19 февраля 2015
Теперь хоть буду знать, что если ко мне зайдет соседка, то я не просто должна угостить её по собственному желанию, но выложить на стол все содержимое холодильника, чтобы она от всех блюд попробовала. А вообще просто соседям я и чай не ставлю. А если это соседи - друзья, то они не стесняются и говорят: Чур мне первому на соль попробовать
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Швабристка• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+100000000
Organic• 19 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Боже, голодающие анонимы! Угомонитесь!
Автор - троль с опытом, уже узнаваемая манера написания, сколько можно ж а?
То котлетку украли, то конфетку,
Собрала посты с перлами этого автора, почетного троля.
Про котлетку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-660523
Про сына https://sovet.kidstaff.com.ua/question-756934
Про мишку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-762667
Про киндер https://sovet.kidstaff.com.ua/question-804904
Ну и вчерашний с кролем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-845046

Возможно это не все. Стиль написания и ошибки автора узнаваемы. Везде богатые и бедные, беременность и нищета, жалость и обещания что автор дала бы мишку, киндер и пр.
Зарядка для хачапури• 19 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
+
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
+
откуда Вы взялись? я теперь и хачапури хочуууууу
Хомяк с пастой• 19 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
Я сама на восьмом месяце, прочтите еще раз пост! Ее угостили, и хорошо угостили, было сладкое, когда она пришла блюдо с кроликом было еще в духовке! Когда ребенок пришел то его и покормили, еще мне очень нравится закидон автора, по поводу взрослости ребенка-6 класс.
Ну хочешь ты кроля, так попроси, или соседка мысли должна читать, мало ли чего беременным не хочется, так, что все мысли предугадывать должны, потому, что она беременна и у нее муж мало зарабатывает?
Зарядка для хачапури• 19 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и_я_люблю_хачапури!!!по-аджарски....нямка...
Беззубовна• 19 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига

я хочу,чтобы была кнопка-открыть ник автора, и когда проголосует 1000 человек,мы бы узнали кто так и не попробовал кроля(мне он сегодня точно приснится))
Беззубовна• 19 февраля 2015
и тогда бы было ,как тут))https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-2...
Швабристка• 19 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
я согласна здесь с вами.тем более как я поняла у них хорошие отношения с соседкой,при плохих и нейтральных чай не зовут пить,но меня убила наповал безапелляционная жестокость к этому случаю ,какая то на границе с ненавистью....Ааа, ты конфеты ела,теперь кроля хочешь?! Где какая то снисходительность ,порыв к доброте...Это же обычная человечность по отношению к друг другу,как то так...
Organic• 19 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
было бы интересно, а то писательский талант пропадает. Может кидстафф приплачивает чтобы тут тетки голову ломали над очередной жалостливой темой, почему дуру обделили умом.
холециститная• 19 февраля 2015
Мне кусок хлеба не лезет в голо если не поделюсь с тем кто рядом если кто пришел во время ужина всегда угощаю, но это я и может это не современно и неправильно. А напрашиваться не хорошо мне кажется вы своими рассказами про мясо отбили желание угощать сама такого поведения не люблю. И еще у нас в семье с бабушек традиция накормить гостях а в других семьях её нет каждому свое.
Помидорина• 19 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига

Спасибо за подборку, почитаю на досуге
Замыленная• 19 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
та млять, в якому Ви шоці???? невже правила етику та тактовність побоку, головне ’беременная девушка’??? автор проявила невихованість, натякаючи на кроля, при цьому ставлячи господиню в незручне становище. автор повела себе нетактовно, продовжуючи сидіти, коли син господині прийшов додому, створюючи сусідці незручності. та автору було плювати, як себе почуває сусідка, син, якому заглядали ло рота. головне ВОНА ’беременная и хотящая’
Organic• 19 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
Спасибо за подборку, почитаю на досуге
Пожалуйста.
Меряю от единицы• 19 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
сколько же в вас злости, ужас, люди ли вы или нет? Из-за паршивого кроля женщину осудили, беременную! Я бы угостила ее хоть красной икрой, не пожалела бы! Это же всего лишь жрачка!
Пописанная парта• 19 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
а она что нищенка???????????????????????????