MASHUNCHIK_BUKA• 18 февраля 2015

♥ Всё будет хорошо ♥

Прочитала тему : Мариуполь!!! Держитесь!!!

Так вот автор - Я верю, что мысли материальны, поэтому в наше не простое время лучше нести позитивные мысли, чем угнетающие. Если вы хотели так " поддержать", то зря. Тут много пользователей, которые от каждой подобной темы бегут пить успокоительные, поэтому давайте писать и верить, что все будет ХОРОШО! К сожалению мы на многое не можем повлиять, но давайте хотя бы не нагнетать и без того напряженную обстановку!
Я не в розовых очках и понимаю прекрасно, что происходит вокруг, но только вера в лучшее заставляет жить и не сойти с ума и конечно же поддержка родных и близких.
Мирного неба над головой Всем Всем! Давайте лучше скажем лишний раз : Всё будет хорошо! и пошлем волну позитива, чем будем говорить обратное!
Спасибо всем поддержавшим!
Peppergrin• 18 февраля 2015

дамаБезСобачки• 18 февраля 2015
У кого?
jullak• 18 февраля 2015
Все уже хорошо,а будет еще лучше!
Компас Ижевска• 18 февраля 2015
Согласна с тобой, Машенька!
Мира всем нам!

дамаБезСобачки• 18 февраля 2015
это ещё вопрос..........наверное риторический
Трусы с капюшоном• 18 февраля 2015
Все будет хорошо Молюсь о мире каждый вечер.
Людмила BONO• 18 февраля 2015
Согласна с автором на все 100% Все будет хорошо!!!
Мира нам всем!!!!

Ежик Хрюха• 18 февраля 2015
Точно. Наколдуем).
GaleTTa• 18 февраля 2015
Согласна. а то призывы тут многих уничтожать кого-то и прочее достали. Люди стали желать смерти друг другу, в том числе политикам.Это страшно. Народ кровожаднеет.

Давайте жить дружно,бить в бубен и вызывать мир у шаманов)
Трусы с капюшоном• 18 февраля 2015
А ник у меня, а что такие бывают повеселили...
Бритоножка• 18 февраля 2015
По другому не может и быть.
Все будет хорошо:-)
рукиЖимолости• 18 февраля 2015
Все будет хорошо!
Звездолётчица• 18 февраля 2015
Конечно будет. Только нескоро(((
7753191• 18 февраля 2015
Спасибо. Молюсь за наш город.
Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2015
Все буде добре!!!
Тушь для2го класса• 18 февраля 2015
Спасибо автору за темку! А то нудно заходить на советчицу стало!
СOЛОХA• 18 февраля 2015

кстати, кому грустно - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-845047

Страхованная• 18 февраля 2015
А я сегодня вконтакте начала флеш моб - Сделай три добрых дела. Одна подружка уже отписалась :) Так здорово!
ЛедиДи• 18 февраля 2015
все будет хорошо ! и пусть у нас будут только очень серьезные разборки , правилько ли от 1 или от 0 !!!! а вы с линеечкой красивенько все решите!

КонхфЭдкаТузик• 18 февраля 2015
Только так! ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АлывердЫ• 18 февраля 2015
а я как то не привыкла в лучшее верить, все вижу в темном свете
Плету интриги• 18 февраля 2015
MASHUNCHIK_BUKA,
Я уже писала не раз,Вы путеводная звездачка ОПТИМИЗМА на нашем саете.
Присоединяюсь к В ашему позыву..
Уси-пуськи• 18 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
А живете то вы как с этим?
Заставляличка• 18 февраля 2015
Як лист щастя:
В С Е Б У Д Е Д О Б Р Е
valeri171981• 18 февраля 2015
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Точняк! Я никогда не ошибаюсь)
Tatin@• 18 февраля 2015
Приємно бачити що ми віримо у краще!! А значить все в нас буде добре, бо ми того варті
cleo_viva@rambler.ru• 18 февраля 2015
Автор, спасибо Вам!!! Мира всем и добра!
А еще , девочки- сегодня Новый год по китайскому календарю)) Верить или не верить китайцам- дело сто двадцать пятое - как говорится А вот лишний раз загадать желание - не помешает!))) И пусть оно обязательно сбудется!!!! И так оно и будет!))

Нашла инфу, что в эту ’новогоднюю ночь’ к нам придет Бог Богатства и Бог Мудрости)) Думаю, что неплохая компания)) Пусть приходят ;-) Очень ждем)))
Му ма му ма му• 18 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
У кого?
У ВСЕХ!!!
Алена-квитка• 18 февраля 2015
У нас в. Мариуполе, и во всей стране все будет хорошо !!! Машенька, спасибо. !!!
дамаБезСобачки• 18 февраля 2015
Ответ дляАлена-квитка
я тоже из мариуполя но в хорошее не вериться, к сожалению мы никому нигде не нужны