Доктор Варвар• 18 февраля 2015
общественный транспорт и талончики.
Привет. Заметила, что после поднятия тарифов за проезд, люди стали заниматься взаимовыручкой. вчера и сегодня мне давали талончик пробитый, люди выходили, а я входила. вчера расстерялась, сегодня взяла, но при выходе тоже отдала. на душе стало легче, не потому что съэкономила 3 гривны, а потому что поняла как много простых хороших людей. а вы замечали, что такое явление стало массовым???? киев.
Гербалайф и Ко• 18 февраля 2015
так давно это, после каждого повышения цен, я так делаю всегда, просто со временм как-то даже люди уже не берут талончики, смотрят как на дуру что я им тыкаю при выходе)
Да, я блондинка!• 18 февраля 2015
такое было всегда, просто сейчас Вы впервые с этим столкнулись. Я студенткой еще помню передавала талончик, когда выходила, и сама брала, если предлагали
Головная• 18 февраля 2015
с одной стороны, это приятно.
с другой стороны - тогда не стоит удивляться, что через годик вместо 10 автобусов на маршруте будет курсировать 5.
Сори за прямоту.
Вот Она Я• 18 февраля 2015
вы шо, талоны ж одноразовые, Кличко будет Вами не доволен и заселит Киев другими - законопослушными людьми
Праздничный сервиз• 18 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
а мне кондукторов жалко... в основном это пенсионеры, а у них нормы..
А мне кондуктор на выходных предложила 10 шт по 2 грн. В чем прикол ей я так и не поняла, но купила 10 шт.
Патриоточка• 19 февраля 2015
Раньше мы талончики в тролейбусах кондуктору отдавали - выручали именно их. У них нищенская з/п, в троллейбусах 90% пассажиров льготники...