Малявка-козявка• 18 февраля 2015

девочки что за епидемия такая?

У ребенка очень сильный кашель аж до рвоты! Кашлять практически не перестает. Температура была два дня 39.6 , вызывали доктора, выписал препараты сказала подозрение на коклюш!!! Нам 7 годиков. Завтра опять к доктору...
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Ой, полегче. Пульмикорт - это гормон-кортикостероид и при обычном простудном кашле применение его не оправдано!
Я врач
это НЕ ОБЫЧНЫЙ КАШЕЛЬ. или вы не поняли?

Редисочка• 18 февраля 2015
Кстати,в нашей детской поликлинике,меня врач сразу предупредила,что в Киеве и области ходит коклюш,только вот никто не хочет ставить диагноз такой,чтоб эпидемию не ввели,так что все будьте осторожны,особенно у кого нет прививок!!!
ПочтальЁнша• 18 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а чем же он необычный? Вы заочно слышите?
Tatyana_1975• 18 февраля 2015
Мы вме 4 болеем: температура, жуткий кашель. Дочка уже 3 недели, и никак не справлюсь с кашлем. Сначала вирус, потом поставили бронхит, антиюиотик пропили, а кашлять продолжает....
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
все дети при орви до рвоты кашляют?????без остановки???
волосатое стекло• 18 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Не гормональное, бронхолитик.
Автор, закрывайте тему, советы один лучше другого
Вентолин-это именно гормональное. К чему показывать свое невежество. К тому же автор сам разберется. Советы неплохи, но последнее слово должно быть в любом случае за грамотным педиатром. Если Вы в Киеве и не будет улучшения, дам контакты отличного лора или педиатра, если нужно.
ПочтальЁнша• 18 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И что??????
У пульмикорта есть свои четкие показания - это базисная терапия бронхообструктивных состояний, ларингиты.
При остальных видах кашля он неэффективен, насколько мучителен не был бы кашель
ПочтальЁнша• 18 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Вентолин - это адреномиметик, а не гормон.
Невежество в данном случае ваше. http://compendium.com.ua/info/132865/glaxosmithkli...
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
Вентолин снимет приступ, у нас так начиналось, 11 лет ребенку, ночью так кашля, просто кошмар. В итоге обструктивный бронхит, хрипы в легких, воспаления легких нет. Отделение в больнице забито.
отделения забиты не только у вас(( .

Царь-Матушка• 18 февраля 2015
Кашель может быть с надрывом и лаем при ларингите, и при густых соплях, может просто рвотный рефлекс сильный, что на малейшую сухость и сопли позывы. При воспалении у меня в детстве был бесконечный кашель 3 суток и темпа. сдайте анализ крови общий, сдайте на коклюш что надо. Мы втроем с детьми переболели только - сопли рекой, темпа, кхеканье. Сдавали кровь - вирусная. Пили много, сопли любым методом доставали, вымывали, темпу выше 38,2 сбивала, при ознобе но-шпу на ночь и кларитин. Два дня дети тоже почти ничего не ели.
Блин, как подумаешь сколько заразы вокруг и как мало нормальных докторов((((((((
Беззубовна• 18 февраля 2015
У нас был этот вирус 3 дня темпа + кашель, от кашля супер помог гербион до этого тоже чуть ен до рвоты, на гербионе на глазах стало легче.
Царь-Матушка• 18 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
отделения забиты не только у вас(( .
По-моему они всегда забиты(
DGrishina• 18 февраля 2015
У нас похожие симптомы все, врач скорой помощи назначили ингаляцию вентолином, затем лазолваном. Гропринозин и эфизол. На третий день выздоровели. Удачи вам!
Царь-Матушка• 18 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Мне лор говорил, что гербион снимает раздражение и обволакивает дыхательные пути, потому легчает
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Мля. Нет слов
Вы доктор? Какое имеет право давать советы по вентолину?
Вы осмотрели ребенка, прослушали,взяли анализы?

А одна ’умная’’ выше вообще пульмикорт написала
не умничай.
Царь-Матушка• 18 февраля 2015
Ответ дляDGrishina
Только через полчаса после вентолина лучше еще с боржоми сделать ингаляцию. Вентолин сильно пересушивает
ПочтальЁнша• 18 февраля 2015
Мамки, а никого не смущает, что вентолин может вызывать нарушения ритма сердца?

Вы его шо физрастворвсем рекомендуете!
Танник• 18 февраля 2015
Я тоже болеею кашель , темп 38,5-39..( второй день, легче пока не становится)
Дети в отдельных комнатах, ко мне только муж забегает, то покормить, то чайку принести...шевелиться не могу, болит все тело..
У старшего с сегодняшнего дня по понедельник карантин..Винница.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 февраля 2015
У нас малый заболел, 2,3 жуткий кашель, темпа 37,5,

tatiana067• 19 февраля 2015
У НАС ТАКИЕ ЖЕ БЫЛИ ПРИЗНАКИ-ТОЖЕ ДУМАЛА КОКЛЮШ!НОЧЬЮ НЕ СПАЛ-ВСЕ КАШЛЯЛ НАЗНАЧИЛИ СИРОП ’АСКОРИЛ’И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОШЛО НА УЛУЧШЕНИЕ-ХОТЬ УЖЕ НОЧЬЮ ВСЕ СПАЛИ!НО НУЖНО ПОСЛУШАТЬ РЕБЕНКА У ВРАЧА!