Ще з цiкавого Роддом 1 в Киеве, именно Гинекология +6 Где сдать ХГЧ? Донецк +2 Можно ли открыть больничный онлайн +19 Как не стесняться на приеме у гинеколога? +13 Это правда что сносят больницу на Подвысоцкого в Киеве? +88 6000 грн за полтора зуба +28 Посоветуйте психиатра и невролога для мамы +11 Ищу толкового дерматолога для системных ретиноидов. +11 Чоловік пʼє пиво, бодун, високий тиск з 25 років, вага 130 кг, 180 см зріст +45 Психіатр підлітку можете когось порадити? +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 4+1154 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?3+463 Отдам трое новых штанишек, корсетик ношенный и корсетик маечку2+442 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали26+4126 Скільки коштує збудувати будинок?2+352 Киев. Как вы? 2+322 Одесса катакомбы2+312 ещё
Сейчас читают! Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 4+2304 Киев. Как вы? 2+912 Может путин платит Трампу, много платит?+461 Отдам трое новых штанишек, корсетик ношенный и корсетик маечку2+342 Какие у вас физические симптомы во время сильного стресса? Например при обстреле+321 Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной приемлемие ? +311 Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку15+2515