ХдеЯсь?• 19 февраля 2015
Красиво жить не запретишь.
Все тут жалуются на плохую жизнь, а я посмеиваюсь, потому что кризис меня не затронул. Продолжаю шиковать и ездить по самым дорогим ресторанам. Покупаю исключительно деликатесы, одеваюсь в дорогих бутиках, езжу на своем Maserati Quattroporte S 2014, отдыхаю на Мальдивах и трачу деньги не считая. А все почему? Расскажу - деньги - это состояние ваших мыслей, запомните это, и если вы бедны, значит учитесь правильно мыслить и настраиваться на позитив и богатство. А пока вы льете друг на друга грязь, не видать вам денег как своих ушей. Считайте копейки и добивайте страну дальше.
Фифачка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
обязательно, только вы не завидуйте, а продолжайте визуализировать все время! Не прекращайте! Вообразите и себе, что едите черную икру с лангустом! )))
да да, непременно! Последую вашему примеру, сяду и буду именно это представлять и визуализировать)
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
плохо, что вы тоже не знаете
у вас сильный комплекс раба, бизнесмен из вам никудышний, все время какие-то проблемы, идите лучше на дядю работать, там у вас получится намного лучше
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
Да, да, не расслабляемся! Визуализируем))
давайте, а то так и останетесь рабом с сухарями
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
ох і брехло ж ви автор..
почему брехло сразу? Вот вы врете сейчас!
Фифачка• 19 февраля 2015
автоооооооор, спуститесь на землю!!!
Пару страниц назад админ собственноручно написал, что вы троль!
Вам самой не смешно?
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
а у вас какие комплекты? одиночества? что вы всем анонимам здесь отвечаете? Фу-фу-фу, такая низость должно быть для женщины, доказывать анонимам, о своей успешности 14ую страницу подряд.
ТихоЯ• 19 февраля 2015
Помню на днях тоже была темка подобная а потом автор забыла анонима включить вот смеху было. Кстати автор я вас вижу без анонима показать вас другим или сами. П.с. вашу страничку в гостевой сохранила. Богачка вы наша.
Резвая лошадка• 19 февраля 2015
Вы, конечно, тролль, но суть поста верна! Здесь кроме ушата грязи редко что ценное можно получить)
Ответ дляХдеЯсь?
А мне Уточка нравится. И если бы пришлось с кем то иметь дело по работе, то я бы предпочла именно ее и уж точно не вас. Вы уж не сердитесь на нее, что она задавала конкретные вопросы и выставила вас дурой))
Без вашей помощи у нее бы ничего не получилось))
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
так смешно пообщаться с неудачниками, которые ничего не умеют в жизни, помогаю комплекс раба выдавить. Я уже даже не доказываю ничего, просто ржач с таких как вы
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
покажите мне!!!!!!!!!!!!!
Фифачка• 19 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
не интригуйте) Давайте)
а то уже надоело визуализировать)
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
так смотря кто дура. У нее бизнес все время накрывается и накрывается, пусть идет дворником поработает, там лучше получится
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
что вы помогаете, так это время скрасить в ожидании, не более))
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
та скрашивайте, нет у вас никакого бизнеса, и денег тоже нет
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
вы что? меня в дворники не берут
знаете какая там конкуренция? Мне сказали что главный дворник визуализирует на работе то мальдивы, то мазерати, они его менять не хотят, я ж так веселить людей не смогу
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
Но у нее получилось а у вас нет.
что у нее получилось? Какие она может давать советы, если у самой все бизнес рушится? Такой человек только навредить может мышлению, зато пыталась выставить себя ’умной’
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
у вас только тра-ля-ля получается. Да и то не очень успешно.
тра-ля-ля - это у вас
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
забыли добавить, что в холодильнике мышь повесилась, а пишу я с вай-фая макдональдса с одолженного телефона
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
подозреваю, что так и есть, зачем же вы сами себя и рассекретили и опозорили?